Made In Asia

Вот мы сидим дома общаемся по всему миру в помните когда телефоны не были чтобы говорить заграницу ходили на почту ужас как жили?

Ответы
А*
Алена ********

ага... ужас как жили -- живых людей видели... и общались вживую... и толстые задницы, сиднем сидящие, не нажирали! то ли дело сейчас -- общаешься со всем миром, а друзей нет! и разговаривать можем только текстом! а лицом к лицу -- глазки бегают, сказать нечего... за столом собрались -- каждый свое дерьмо электронное достал и уткнулся в него... ляпота...(((

Made In Asia

Видео звонок есть

А*
Алена ********

видео -- все равно не вживую.

Made In Asia

Ммм

V-Враг Незалёжности - Z

Ну заграницу не звонили,даже в военкомате скрывали что есть родственники там.
Вы представляете если бы тогда сказать : у меня родственники во Франции,бывший белоказак Войска Донского?

Made In Asia

Аа

Батыржан Иманмадиев

Помню. За то люди ценили общение и ответственно относились к своим отношениям с любимыми, близкими людьми.

Ирина Лялялял

да,ходили не только на почту,а еще и в гости к друзьям и родственникам... а жили дружно и весело.....

Made In Asia

Аа

Гера Г

Жили прекрасно и ждали такие моменты с нетерпением и трепетом. И слова были намного ценными!

Made In Asia

)))

Гера Г

100 пудов! Сейчас слова по смс пустые бла-бла!((

Made In Asia

Кому как

Гера Г

Я вам объяснил почему!

Made In Asia

Ок

Гера Г

Вы верите и это главное! Главное, чтобы вы были счастливы и не были преданы!

Узденов Башир

Почему ужас? Жили интересно, правда общались медленно, письма медленно шли.

Владимир Писарев

У Вас проблема с русской орфографией,без словаря и не поймёшь Вашей мысли

Владимир Писарев

Вы откуда?

Made In Asia

Азии

Владимир Писарев

У меня жена из Казахстана и не русская,видимо советское образование сильно отличалось от сегодняшнего

Made In Asia

Ок

Владимир Писарев

Хорошее резюме

Ви
Виталий

Ну да были темные времена!)) Да будет ИНЕТ сказал майкрософт!))

Made In Asia

Спасибо ему

Ви
Виталий

Билу?))) Ему хватает!)

Made In Asia

Почему

Ви
Виталий

Да он и так мульти милионер!)

Made In Asia

Да

Ви
Виталий

Да да!😁

Н Андр

Ужас... Как только выжили без смартфонов...

Н Андр

Неужели не дожила???!!!

Made In Asia

Я после родилась

Н Андр

Уже с телефоном вместо соски...

Made In Asia

Да

Н Андр

Мммм...

Памир

Нармально было больше провдо чем лож

Федор Реуцков

У тебя проблемы с русским языком

Made In Asia

Мм

Бабайкин Юрий

Я то помню...а вы откуда помните?

Made In Asia

Я нет говорили

Бабайкин Юрий

Было дело...меня в армии на переговоры вызывали на местную почту

Made In Asia

Ааа

Катя

раньше было круче , интереснее)

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что на бермудях почта была?

??? ???

Мдаааа были времена помню))

Made In Asia

))

??? ???

😊

Сергей Щеголев

можно и без телефона жить.

Made In Asia

Живи тогда

Ya
Yanvan

Но жили же и нормально

Made In Asia

Незнаю

Александр Чайка

не хуже чем сейчас

Юрий Пупышев

Я тоже ветеран, еще и инвалид, с 39 лет. И даже работать не могу. Но и вы,и я, нажимаем на клавиши компьтеров и говорим в интернете, Алексадр! И это - хорошо!

Александр Чайка

я нажимаю клавиши но многого еще нужного не понимаю

Юрий Пупышев

Понимать можно и стоит стремиться в любом возрасте. С компьютером это проще, чем с газетой "Правда".

Юрий Пупышев

Я рад, что мы договорились!

Ку
Кукулькан

мне не надо было)

Made In Asia

Аа

Евгений Малков

да писали письма

Made In Asia

))