Irada Roza

Нет счастья в скайпе?Или все таки в нем?

Ответы · страница 2
Аскар

Скайп это вещь предуманая человеком, Счастью приходит само без звонка

Кириллов Сергей

Счастье в отношениях мужчины и женщины. (Испытывайте оргазм от скайпа)

Alex Aндр*

За всё время существования скайпа воспользовался им всего раза 3.

Alex Aндр*

Вот сейчас например, уже долго общаемся, меня обычно последнее время на столько не хватает.

Alex Aндр*

Как, так сразу? У вас который час? У меня 19:36,а это ещё очень рано

Alex Aндр*

Да как бы тоже ещё не очень поздно. Ну чтож, надо так надо. Рад был познакомиться! Спокойной ночи и сладких снов, до встречи в эфире 😉

Irada Roza

Спасибо))))))Просто рано встала

Alex Aндр*

Ну и не нужно себя мучить, иди отдыхай.

Евгений Полугорбатов

Скайп хорошее приобретение,общение,развлечение,дружба,любовь...

Сергей Павлов

Счастье - есть в принципе. И не имеет значения какие к нему пути.

Irada Roza

Чувствуется на вашей авке,прям сказка

Сергей Павлов

Спасибо. Конечно не сравнить с прекрасными глазами на Вашей авке, но думаю, Вы правы. Ведь счастливые сказки бывают не только в бразильских сериалах. Для этого, в принципе, нам надо не много. Когда двое рядом, а весь мир будто исчезает... или становится лёгким, понятным и безумно красивым - разве это не есть чудесная сказка?

Irada Roza

Все так.Прям как вчера на озере.Тишина ,гладь и любимый человек

Сергей Павлов

Да, о том и говорю. И это замечательно.

Ula Usmanov

есть счастья и любовь и секс все есть и это реално 😙

Конрад Карлович

Счастья нет... но интересные развлечения там найти можно 😊

Конрад Карлович

Почему же фу ?.. Это Вы зря...

Виталий Витальев

Из серии:"-Садись, в ногах правды нет. -Да её сейчас нигде нет!"

Феникс Ф

в скайпе счастья мно!!!!!!!!!!!!!!!,но как правило......,чужое))))))))))))))

Папа Пых

можно там общаться, что бы тебя не видиле ? а ты видел и писал

Алексей Реутов

Каждый решает сам..Делает выбор между реальным и монитором..

Енот Потаскун

Да, и в Вайбере, Вацапе, Телеграм, Зело, щастья неть... 😀

Енот Потаскун

Чушь все это..... Человеку для счастья нужно только воздух, вода, земля и солнце.... Все остальное- бред собачий!!! Все эти машины, айфоны и прочая хрень, это не счастье.... Это жадность замешанная на зависти...

Irada Roza

Правильно то правильно.Только ничего не исправишь

Енот Потаскун

Глобально, в масштабах страны,- нет.... Но лично в себе, каждый желающий это искоренить в силах...

Енот Потаскун

Вдвоем??? 😀 😀 😀

Енот Потаскун

Привета, писько!!!! Шо энто за мяуканья???? 😀

Александр Ничепуренко

Хорошая штука скайп! Вроде и гости дома, и кормить не надо!

Irada Roza

Только начупырится все равно надо

Хельга Русичи

скайп - всего лишь удобство, но никак не источник счастья

Ванька Баксарин

да и внём тоже счастье ,увидеть через столько лет друзей.

Вл@димир Sh@de

Если за экраном что захватывающие будет,то это счастье))

Марат

Кто где ищет)),может для кого то и скайп тоже за счастье))

Не Путевый Провокатор

какая еще программа может показать живого собеседника

Вячеслав Чернышёв

Если это единственная возможность как бы встретиться

Вячеслав Чернышёв

Ну вы сделали то что делают все но только почему он оказался далеко что в примаки подался

Вячеслав Чернышёв

Ну тогда за Скайп и вперед

Вячеслав Чернышёв

Ну вот видишь сама говоришь увидеть а это как встретиться

Вячеслав Чернышёв

Ну что поделаешь хотя бы так

Irada Roza

Все делом займусь.Спасибо за приятный ликбез

Игорь Кириллов

в скайпе счастья нет но по скайпу ведут видеообщения