Ир
Ирина

Только не любя - можно отпустить, только видя смерть - научиться жить, только - .потеряв - мы начнем ценить, только опоздав - мы учимся спешить. (Мать Тереза)

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Прямо вот Мать Тереза сочиняла убогие стишки, да ещё по-русски! Мои тапки обхохотались!

Сергей Павлов

ДА ПРАВА ОНА .А ОНА НЕ СКАЗАЛА ДЕЛАЙ ДОБРО И ВСЕ ВЕРНЕТСЯ .ЖИЗНЬ ПОТЕРЯ И ВРЕМЯ

Евгений Кирьянов

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kiseleuka/233/h-240.jpgвот так мы живем

Михаил Арутюнов

ё.................................................................................

Серов

Мудро! Очень мудро сказано!! Всё так и есть!!!

Серов

🌹 🌺 🥀