Анютка Мусатова

Доверие - вот самая ценная и хрупкая вещь на свете. Без него ничего не получается, это так или??

Ответы
Агния Сварогски

Еще как получается. Все бизнес-сделки... Ведь никто в них не доверяет друг другу полностью

- A.l.e.x. -

не совсем, доверие это комфорт в ведение дел, можно и без доверия обойтись если можешь

Игорь Фока

ДА, АНЮТКА, ЭТО ТАК ДОВЕРИЕ САМАЯ ЦЕННАЯ ВЕЩЬ - ДОВЕРЯЙТЕ, НО ПРОВЕРЯЙТЕ.

Бесик

Меня сегодня муза посетила...
Вот только непонятно - что она pодила?

Анютка Мусатова

ТЫ КТО

Бесик

Меня вы часто посылали, вы все же тут же возвращались

Георгий Бром

Доверие сильно зависит от воспитанности общества и его структуры.

Евгений Бакланов

Да это так. Это единственное что важно в любых взаимоотношениях

Боря Денисов

Нет. Не всегда доверием завоёвывают сердца. Иной раз и обманом

Алексей Конищев

Согласен с Вами. Его очень сложно завоевать и легко потерять.

(((Alexej )))

ну конечно. без доверия отношения превращаются в политику

Фенька *****

доверин не должно быть хрупким,оно должно быть надежным!

Светлана Ерёмкина(Штарк)

Если люди перестанут доверять друг другу-мир рухнет!

Алексей Трофимов

Незнаю .. Если в семье то да надо доверять друг другу

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!! и умение действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

если один раз его потеряешь то больше не вернешь

Татьяна Я!)

Именно так!Без доверия не построишь отношения..)

Григорий

тогда откуда взялись слова- доверяй но проверяй

Диляра Ишкенова

Правильно , без доверия нет никаких отношений

Надежда Каракоз

Почему девушки такие слюнявые вопросы пишут?

Анютка Мусатова

а сама ты кто

Надежда Каракоз

Я девушка. Вот и спрашиваю. Не, я ничего против не имею, ну уж очень все такие стандартно-одинаковые...

Алексей Чепров

Да всё получается, главное быть оптихуистом;)

Руслан Якубов

Конечно. Без доверия жить будет очень тяжело