Та
Таня

🖼 вот так делай.. А не иначе, а то сопли, слезы)))

Ответы
Владимир Цветков

Следы заметутся снегом.... Забудутся даже лица.. Нельзя быть для всех хорошим.. Пусть с кем - то пришлось проститься Не смей сожалеть о прошлом.. КТО ДОЛЖЕН , ТОТ БУДЕТ РЯДОМ..Нельзя быть для всех хорошим.. А главное - и не надо.

Та
Таня

Не живите прошлым..

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Eduard Saulys

СОГЛАСЕН - но жизнь иногда и палки в колёса вставляет!! Вы сами от куда??? Я живу недалеко от этого собора🖼

Та
Таня

Урал

Eduard Saulys

А я Литва😇

Та
Таня

Йонишкий так по моему город называется на границе с латвией?

Eduard Saulys

Ёнишкис - да это город Литвы недалеко от Латвийской границы

Та
Таня

Мы туда ездили за конфетами с подружкой. Когда жили на границе

Eduard Saulys

🖼

Олег Байдуков

Да не нужно никого сеять , просто для таких должна быть соответствующая дистанция , и будет вам счастье...

Та
Таня

Скажите своей внучке

Олег Байдуков

Уже..сказал...

Та
Таня

Молодец

Л*
Лена **

права бабушка.. своё оно никуда от тебя не денется.. сразу это сложно понять, но со временем понимаешь)

Та
Таня

👍

Ал
Алексей

нет дорогие мои не надо приспосабливаться к пошлятине ко злу . давайте мир праведный строить

Та
Таня

Разве лучше будет если человек в депрессию упадёт после разрыва любимым?

Ал
Алексей

да пошли все любимые . что он или она звезда с неба? рядом не хуже ходят . это дурь в головах

Та
Таня

Ну.. Все по разному реагируют, особенно молоденькие девушки

Ал
Алексей

учить надо . а мы не учим а потом сами же страдаем . а стоит ли тот или та этого ??

Та
Таня

Вот бабуля и учит внучку

Ал
Алексей

молодца

Вл
Владимир.

Оставшись без дедушек, какую только ересь бабушки не несут. Тормоза отказали.😍

Та
Таня

Уж лучше так успокоит бабуля внучку чем никак дедуля

Вл
Владимир.

Да, в плане отвлекающего маневра - не возражаю. Очень образно и эмоционально.🤝🌹

Eлена Елена

Да. Отношения должны приносить людям радость, а не желание сдохнуть от горя.

Та
Таня

Конечно

Бот@Нег )) Zov

Циничная бабушка ! )) Нужно поставить ей памятник ! ЛЮДИ ЭТО ЛЮБЯТ ! 🤪😜🌞

Ванюшин Вениамин

Полезное руководство к действию , но это слезы и сопли не отменяет

Та
Таня

Когда есть от чего отолкнутся легче про исход отод

Ка-Валерчик Гузенко

И будучи детьми , все прям поняли всю глубину этой глубины ))?((

Та
Таня

Сказка ложь да в ней намёк.. Так же и здесь, в помнится когда придёт времечко

Ка-Валерчик Гузенко

Чаво сделается ?

Та
Таня

Вспомнится

Rion West

Интересная дама. Говорит так, будто венец творения

Та
Таня

😉

Анатолий Серёга

...эту "дырочку" слезами и соплями не залепишь........

Марго Беккер

Люди слабы надеются что будет Так Как хотят они..

Та
Таня

Ну пусть надеются😏

Ми
Михаил

Бабушка она такая , слушать надо бы 😉

Та
Таня

А, то..))

Свиридов Михаил

Я не считаю что слезы не полезны

Та
Таня

В меру полезны

Свиридов Михаил

Я тоже в меру

Ма
Марыся

Правильно бабушка говорила.

Ав
Автор

Видимо вы числе остальных?

Ав
Автор

остальные -это кого просеяли

Та
Таня

Кто то просеял, а кого то я..

Ав
Автор

Стало быть я угадал

Та
Таня

Так это у всех так, ничего удивительного в этом нет

Ав
Автор

мне не суть вопроса, мне нравится угадывать

Серов

Ах как бабушка была права.

Та
Таня

😉

Любовь..любовь!

Бабушка мудрая права....

Та
Таня

👍