Как То Так

Я нe могла просто стоять и спокойно смотреть как он ухoдит oт меня,
пoэтoму, я нaчaла немного притaнцовывать...)) А вы?

Ответы · страница 3
Людмила Щетинина

А я вообще заказала бы Киркорова!

Как То Так

дороговато! а так, конечно! 😄

Zhora

Насвистывал.."Прощание славянки"

Как То Так

а я что одна должна загорать?

Zhora

Давно в отпуск собирался..могу составить компанию, унты и тулуп есть

Как То Так

Вылетай, валенки захвати и ушанку!

Zhora

Я на собаках, месяца через 4 буду..жди

Как То Так

норм, я как раз месяца через 4 дров к чаю дождусь(выписала вчера по интернету) так что не торопись!

Галина Березенцева(Волгоград)

А я рыдала,рыдала.....от счастья! 😄

Как То Так

ну я надеюсь шампанское открыла?

Как То Так

свежо и смело!Мяско принести?

Как То Так

рыдать надо по инструкции! Я же тебе высылала? дешевле!

Анна

Тяжелые предметы кидать в него))

Как То Так

нет, только конфетами, что б утешить!

Камиль Латипов

Степень эмоционального накала.

Как То Так

почему? просто не судьба! 😄

Камиль Латипов

До точки джи не добрался? Или порода не та?

Как То Так

решили точку не искать, а сразу поставить! и так светло и хорошо и ему и мне!

Камиль Латипов

Однако вы созданы друг для друга , сколько счастья и эмоций. Не это ли любовь до гроба?

Как То Так

Это братская любовь, она точно может и до гроба.

Сергей Титков

я ухожу всегда не оглядываясь

Как То Так

и сердце от счастья не выпрыгивает?

Сергей Титков

😄 😄 😄 я выдержанный. Стараюсь не бежать, не ржать, и не подпрыгивать

Как То Так

а я не могу сдержаться-пританцовываю!

Олег Малов

тебе стало холодно без него?

Как То Так

я бы тоже не хотела, но вдруг придется, надо уметь держать удар с приличным выражением лица!

Как То Так

зато приличная без соплей и цепляний за коленки!

Как То Так

человек почти все может пережить и любовь и не любовь! 😄

Олег Малов

ты веселая я смотрю. наверно ты еще не кого сильно не любила. одни теории.

Как То Так

наверное, сначала рано, потом-бац-поздно! 😄

Петр Юдин

Меня там в это время не было.

Как То Так

нет, не было, я помню всех, кому отказала! 😄

Петр Юдин

Я имею в виду- на танцах не было

Ольга Картышова

А он уходил в ритме вальса?

Ольга Картышова

Ну и пусть вальсирует,как сейчас молодежь говорит-забей!

Frieda Hubert

Не приходилось отпускать.

Как То Так

Кто же от вас добровольно уйдет! вы замечательная1

Как То Так

человек, который посещает и утешает больных-чистый и хороший человек 🌹

Frieda Hubert

Я очень рада если хоть немного могу помочь и утешить Я завтра может сама буду в этом ну.ждаться.

Виктор Изосин

третий раз отвечаю: ухожу

Как То Так

размер обуви? Каким образом можно растоптать мой до 40? под каток?

Виктор Изосин

извините, мы уже простились с вами

Виктор Изосин

давайте скажем вместе-дружно: общаться с вами нам не нужно

Виктор Изосин

надеюсь, что больше не увижу трёх пингвинов на этой страничке???!!!

Как То Так

закройте глаза и не увидите. так-то это вод моим вопросом обсуждение! вы что ? репетируете семейный скандал? ну будем считать бумсик-удался!

Виктор Изосин

не люблю смотреть в спину

Как То Так

а в профиль? смотрите на тех, кто боком! 😄

Виктор Изосин

поворачиваюсь к ним спиной

Как То Так

ну что я хочу сказать, со спины вы не хуже , просто очаровательный! 😄

Еленка

Ахаха,до сих пор пляшу ))

Как То Так

остановись, все, свободна!

Ма
Мария

Я плакала , душа болела

Ма
Мария

Мне это не подходит .Не моя инструкция )

Как То Так

ну удали и страдай по своему рецепту! 😄

Ма
Мария

У меня не будет одинокой старости есть муж и дети , просто потеряла очень хорошего друга )

Как То Так

уже хорошо, это просто шутка, а боль пройдет!

Ма
Мария

Да я поняла что шутка .Конечно пройдёт , рядом со мной родные и близкие люди

Юленька Морозовая

А я открыла шампанское

Как То Так

а ведь это очень правильно! вкусное, со льдом!

Diana Uruzhbekova

А я сама первая ушла бы

Diana Uruzhbekova

Тогда вы правильно сделали. Надо делать то, чего хочется

Мистер-Х Мистер-Х

Польку бабочку? 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Смотрите, чтобы запора небыло, а то лом прийдеться брать

Как То Так

а вы не ветеринар случайно, откуда знаете как запор вылечить?

Мистер-Х Мистер-Х

Так в инструкции от кашля, всё подробно пишется, принимаешь пурген и кашель исчезает, иначе не выдержит душа поэта 😄

Как То Так

😄 😄 😄 это точно, кашлять перестанешь!

Мистер-Х Мистер-Х

Вот и все проблемы, тогда зачем нам врачи, сами заболели, сами себя выличели 😄

Наталия П

интересный вариант..

Как То Так

у меня и инструкция есть, как правильно страдать от любви!

Наталия П

спасибо...похоже,,, что мне уже не надо..

Как То Так

Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка — берите мальчика. 2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте". 2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными. 3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком,Планета Снеговиков!Планета Снеговиков! 2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными. 3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку: а) как прекрасен объект любви в общем б) как прекрасен объект любви в частности в) как недоступен объект любви г) как он прекрасен и недоступен 4. Теперь углубитесь. Думайте следующее: а) ни у кого нет такой улыбки б) ни у кого нет такого голоса На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"Планета Снеговиков!Планета Снеговиков! 5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно. 6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно. 7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь. 8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы. 9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте. 10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

Как То Так

продолжение тоже есть, да искать долго!

Наталия П

да ладно...и так нормально

Виктор Марьянович

Так пи-пи приперло?:-)

Как То Так

нет, это было избавление, а не наказание! 😄

Ол
Ольга)

Девочки-танч*уем?!))))

Ол
Ольга)

Сийтжанчик!Танч*ор диско)))

Как То Так

слава богу, нормальные танцоры подошли!хоть проводим по человечески! 😄