!!!!))))

Вы оказались в лесу,без какой либо связи,ваши действия?😶

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мадам! Я полагаю, что лично Вам, из Вашей суперухоженной атмосферы - категорически нельзя оказаться ОДНОЙ и в каком то ЛЕСУ! Вы же Теплично-городское создание ! Вы - детище ночных дискотек для Деток Рукойводящих! Там же нет ни вискаря , ни коктейлей, ни икры! Представьте - Вы в телогрейке, в резиновых сапогах и с шалью на голове! Все удобства - под кустиками! Вода из родника и из консервной банки! Вы этого не переживёте! А какого Вашим ногтям и прикиду???

Андрей Власов

Хотели закопать в этом лесу человека человека в кто ляпнул что знает короткую дорогу до дачи. По освальту до дачи надо было идти где-то коллометров 5 в итоге мы прошли больше 10 км при этом мы сначала убегали от сабак потом лезли через колючую проволку затем шли по оврагам и болотом , через горящию траву и в итоге мы вышли в лес где сделали привал хорошо ещё что мы сумки отправили машиной а какие у нас были с собрй их нес кто предложил срезать путь

Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Драйзерка Я...

Если я просто оказалась в лесу , буду гулять , на фига мне связь? А вот если заблудилась, то поскольку я паникер, то сначала буду рыдать, или может кричать, а потом попугаю себя за это, сяду на пенёк и постараюсь вспомнить все из уроков ориентирования и выживания, читай ОБЖ, чтобы выбраться оттуда.

!!!!))))

Я тоже паникерша🙈

Драйзерка Я...

Полагаю, если вдвоем заблудимся, то запугаем друг друга насмерть)))

!!!!))))

Я думаю будет весело 😃

Драйзерка Я...

Ага, как в смешном кино или мультике: будем бегать и орать в разные стороны, а когда будем сталкиваться, то визжать будем ещё сильнее от страха. Потом, когда адреналин кончится, сядем и порыдаем. Но нас выручит алкоголь, если будет с собой! Тогда мы просто наклюкаемся и будем так орать песни о любви, что нас точно найдут!!)))

!!!!))))

😂😂😂😂😂

Далеко Не Идеал...увы(

Ой! Это очень страшно. Через какое то время я начинают все деревья казаться одинаковыми и все тропинки сходятся. В том году потерялись в тумане в очень небольшом лесочке. Вышли на звук голосов. Было столько радости! А страх запомнился.

Серик Сагиев

Найти мох или пенек Соорентироваться с со сторонами света Вспомнить направление леса в отношении леса по солнцу хотя бы Избрать направление в обратную сторону и идти Такое, сейчас не знаю, а в школе обучали. не помню зачем?

Вадя С Хитровки

Главное - не паниковать. Начну вспоминать советскую школьную программу по географии - как ориентироваться на местности, буду искать признаки.. по мху, по муравейнику, кроне деревьев,.. На крайняк: - Аууууууууууууу!!!!!!!!!

Владимир Заяц

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!" Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается — медведь. Медведь: "Мужик, чего орешь?" Мужик "Заблудился, может кто услышит." Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"

Игорь Росляков

До появления сотовых телефонов это никого ни как не парило.Гуляли.грибы- ягоды собирали.Уединения искали опять же.А нынче телефон вырубился-паника,интернета нет- вообще трагедия вселенского масштаба.

Владимир Турулин

И ничего страшного.Лес и накормит, и напоит (если Вы знаете растения), и укроет от непогоды.А выйти из леса легко,зная на что указывает мох на дереве,или увеличенная крона отдельно стоящего дерева

Нина Архипова

Заблудился мужик в лесу, остановился на полянке и кричит: "Ау-ау-ау-ау!.." Вы ходит на полянку медведь:"Ты чего кричишь?", "Да заблудился я, думаю может кто услышит...", "Ну вот я услышал, легче стало?"

!!!!))))

😂😂😂😂

Василий Орлов

Ох напужал. Я в СССР шибко туризмом увлекался. Как то отстал от группы и заблудился нахрен. Бухал с зеркалом, полночи песни орал, проспался и дальше блукать. Через пару дней меня нашли.

Константин Герасимов

Приветики.Лично я сначала посмотрю где солнце,потом постараюсь найти мох на коре дерева.И когда определюсь со сторонами света начну двигаться вперед.Куда-нибудь точно выйду.

Андрей Шиповаленко

1найти воду 2 вопрос спички если есть то кастер . Можно смастерить шалаш . Если вода это ручей двинуться вниз по течению . Ручей впадает в реку на реке деревни либо там геологи .

Андрей Якунин

А это для кого-то проблема? В Сибири в летнем лесу выжить, нет не так: ЖИТЬ В СВОЁ удовольствие, запросто! Еды навалом, дом под каждым деревом, шалаш спроворить в лёгкую.:)

Наталия Семенова

Ориентиры поискать. В идеале линию электропередач, речку, тропинку. Если ничего не находится, лучше меньше шастать в разные стороны, больше шансов, что найдут

Ильгиз Габдрахманов

Не зная местности совсем в лес вообще не стоит лезть...☺А так по мху можно определить где север, где юг и выйти либо на дорогу, либо к населённому пункту☺

Юрий Ботнарь

начинать учится лазить по деревьям для ночевки,отращивать ногти для рытья кореньев,копить силы для быстрого бега от диких кабанов и не падать духом

Варенька Варюша

Не паникуйте,Возьмите себя в руки,Оцените обстановку,Попробуйте вернуться назад, попытайтесь найти тропу, остановитесь и подавайте сигналы

Ольга Владимирова

А вы зачем в лес то пошли.?Или без связи -конец жизни?А если не ориентируетесь .так проводника надо брать .В лесу надо природой наслаждаться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

логичный ответ...Пошёл - отдыхай...!!!