Ве
Вероника

Дурное воспитание предшествует нетактичности, нетактичность – бесцеремонности, бесцеремонность – непорядочности, непорядочность – подлости..?.

Ответы
Светлана Рубель

Дурного воспитания нет, есть просто не воспитание Дети, которыми не занимаются родители, тк они либо алкоголики и им не до детей либо они пашут на работе чтоб одеть, обуть и накормить этих детей, и им нет времени с ними заниматься ,и это приводит к тому ,что дети сами находят приключения на свою голову кто-то хорошие ,кто-то плохие Отсюда и подлости и убийстваи все остальное А есть от природы рождаются бандитами Всеми детьми надо заниматься а у нас никогда времени на них не хватает так как надо выживать в нашей жизни

Любаня Алехина

дурное воспитание это еще не все потеряно ведь есть еще и социум а людям свойственно менятся

Дмитрий Мирошниченко

Эта логическая цепочка может не иметь пары пунктов в различных местах.

Николай Костров

вот так и выстроили следственную цепочку ...

Ал
Александр

Железная логика!

Елена Задорожная

Однозначно!!!