Конь Впальто

Даже небо за Украину.
Это фото сегодняшнего неба под Николаевом. Видите Крым?
🖼

Ответы
Ирина Кондрашова

Нет. Небо не за Украину. Потому как её не будет. Вообще не будет. Была страна, и нет её. И если не в этом году, то лет через 10-20, или больше, Украины не будет. Так судьба распоряжается. Показали вам Крым, это знак- не быть ему украинским. Российский он.

Ирина Кондрашова

Ты просто повторяешь много раз "фашисты", "с фашистами"... От многократного повторения значение слов утрачивается, стирается. И получается, что многие слова смысл теряют.

Конь Впальто

пошла нахуй ,фашистка

Ирина Кондрашова

Я с тобой, уважаемый конь в пальто, как с человеком, а ты... Благодарю за общение.

Конь Впальто

а я с тобой как с фашистом

Ирина Кондрашова

Я поняла, конь в пальто. У вас такая пропаганда, что все русские фашисты. Но вы не ведаете, что ведомы.

Иван Дьяков

Недоумок ты, чего в пример ставишь, что Украина полыхает, что люди гибнут. А ваш обкуренный, денежки считает. Ты даже не кобыла в пальто, ты просто идиот.

Иван Дьяков

Ты точно недоумок. Тебе бы подлечиться, а?

Конь Впальто

Уйобок, они как были украинскими так и останутся,

Иван Дьяков

Да ну? А я слышал, что они собираются выходить из состава Украины. Или люди врут,?

Конь Впальто

их фашисты оккупировали

Иван Дьяков

Их фашисты, уничтожают. Американским оружием, европейским. Или Украина хаймерсы изобрела?

Александр Изосимов

И как оно за Украйну?Ты дурак?Или напичканный фейками придурок?Запишись в армию и бей москалей.Какого хрена ты в "Обсуждайке" сидишь?

Александр Изосимов

Взаимно.

Конь Впальто

ты немой?

Конь Впальто

Живешь в фашистком гос-ве и не общаешься с фашистами?

Александр Изосимов

С утырком нет желания говорить.Ты пару слов связать не можешь.Гуд бай!

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Сергей Черников

А почему за Украину, а не за Россию. Пора говорит небо и вам стать Россией.

Конь Впальто

поц фашистский, где ты видишь Московию?

Сергей Черников

Я вижу Крым в составе России. Так на референдуме народ решил. А воля народа в любом демократическом обществе закон. Если Украина считает себя демократическим обществом, то должна это принять. В Чехословакии народ решил разделиться на Чехию и Словакию и все решили мирным путем. За хотели англичане выйти из Евросоюза на референдуме и вышли. И никто не возмущается. А почему тогда народ Крыма не может решать с кем им быть? Ну и Конь, давай будем взаимно вежливыми. Нам по моему с тобой делить нечего.

Конь Впальто

Понимаю, что бесполезно дебилу говорить, но попробу.
Референдум не законодательный орган.
Референдум проводит страна, на территории которой проводят референдум, а не оккупационные власти.

Сергей Черников

Референдум это воля народа. И в Крыму проводили его местные власти республики Крым. Ну не хочет народ Крыма жить на Украине. Понимаешь не хочет.

Конь Впальто

понял, дебилу не обьяснить

Сергей Черников

Это ты про себя?

Ал
Александра

Светлое пятно в небе над Николаевым. Перспектива!)) Божий промысел!)

Олег Мирошников

Во-во, Николаев стремится быстрее уйти вслед за Крымом

Татьяна Морозова

а пока мои друзья отдыхают на нашем пляже в Крыму...)))

Конь Впальто

вот вот, правильно говоришь - ПОКА

Ma
Mass.terr

Вот этот крым ваш. А тот, что на земле - наш!🤣

Конь Впальто

а самому смешно стало?

Ma
Mass.terr

А вы кроме смеха ничего другого не вызываете🤣

Игорь Дьяков

Вот только так и будете видеть крым🤣🤣🤣

Языческий Кот

шизофреники во всем видят знаки, да.

Джо Блэк

Ну вот смотрите и наслаждайтесь.))

Конь Впальто

ты тоже видишь?

Джо Блэк

Небо?
Ну да,небо,облачка...
))

..

Это плод больного воображения.

Ольга Залознова

Вижу...я там родилась и живу!))

Ир
Ирина

Крым-это Украина!🖼

Альберт Фаткуллин

В небе и смотрите крым

Людмила

Если бы вы были воспитанные, то бы поняли, что на вы называют незнакомых людей и для этого ему не надо быть толпой, а не тычут им... но вам этого не понять. Вам некогда заниматься самообразованием, вы сидя в мягком кресле у ноутбука, воюете с жителями РФ)))

Конь Впальто

на вы обращаются рабы к барину - шапку ломают.
ни в одном языке мире нет такого чтобы "вы" было един. числом, даже в роском. Можешь не отвечать, тебе вдолбили с детства ,что нужно пресмыкаться. И для хоть какого-то оправдания вдолбили, что если говорят - Вы мразь - это интеллигентно.
Важно не как я говорю, а что я говорю.
Ты фашистка

Людмила

🤦‍♀️🤣🤣 Приятно познакомиться, Я думала вас конь впальто зовут))), а вас зовут ты фашистка)))

Людмила

Альберт🤝

Вера Сергеевна-V

Мираж у вас ,мираж .

Конь Впальто

ты фуцин ФСБэшный, это фото

Вера Сергеевна-V

О какой комплимент рядовому человеку ! Спасибо ))))

Га
Галина

Мечтать не вредно

Конь Впальто

ты тоже видишь?

Га
Галина

Нет

Василий Толстихин

и так каждый день?

Александр Мамедов

и это не помогает

Madam Duval.

Обосрешся укроп

Конь Впальто

каждое утро обсераюсь

Конь Впальто

а у тебя запор?

Madam Duval.

Другого и не ждали