Николай

Хорошая новость для тех кто боится в океане нырять с яхты из за акул. Акулы людей не любят. Они откусывают руку или ногу, просто на пробу, и не возвращаются доедать. Так же они серфенгистов принимают за тюленей. Иначе бы не нападали. Все. Приятного отдыха)))

Ответы
Алевтина Немерова

ФУ!!!!!!! Успокоили!!!!!!! Правда, океан я ни разу не видела и вряд ли когда нибудь к нему приеду..... 😔

Александр Харитонов

Один мне тут доказывал что акулы первыми на людей не нападают,мол он с ними плавал

Николай

Маленькие может и не нападают)))

Александр Харитонов

Там не оговоренно

Виктор Ш

Немного не так! Акулы сначала проглатывают, а потом отрыгивают ! Вкус не тот!

Анна Гро

вот успокоил ))))
Я это давно знаю, но легче как-то не становится )

Федя Кукин

Спасибо!! Утешил....😀😀👏

Лидия Синицына

Это успокаиаает..

Ali Na W

Уууспокоил...

Ле
Лена

Жесть)

Эл
Эльвира

)))))))