Андрей Мацнев

Опа, а чего израильтянку Нааму помиловали? Зря...)) Прямо вижу звонок от Нетаньяху Путину: " -Алло, Вова? Спасибо за Нааму! -Пожалуйста, Беня. - Вова, только её мама таки интересуется, а где гашиш и шапочка?"😉

Ответы
Ма
Маргарита

Нужно было ответить за арест Алексея Буркова... под руку подвернулась эта девчонка. Обменять на хакера не получилось, ну хоть Александровское подворье в Иерусалиме практически сторговали...))))

Андрей Мацнев

С другой стороны пусть девочка молится, что её на вылете на индийской таможне с этим не тормознули, 20 лет навесили бы, как здрасьте. А индийские тюрьмы - совсем не курорт)))

Ма
Маргарита

Индия вообще за гранью многого. Но нам бы за свою страну ответ держать))) А хакер тот, чувствуется, тоже совсем не прост. Уж очень за него наши бились:))))

Андрей Мацнев

Само собой!))

Ма
Маргарита

)))

Irina Bogomolova

Беня нам какого нибудь Леву вернет...типа бартер...думаю там такое добро есть...так что лично я—одобряю и поддерживаю...тюрьмы денег стоят...

Андрей Мацнев

Уже)) только не Лёву, а Александрийское подворье))

Irina Bogomolova

Аааа...вот видите...

Андрей Мацнев

Пытались на нашего хакера "махнуть" - не получилось, подворьем взяли)

Irina Bogomolova

Подворье тоже хорошо.

Андрей Мацнев

А то!))) За чужую наркоманку - цельное историческое подворье!

Michael Lvovich Kunin

Видно не спроста отпущена Наама ,Что то обещал Беня -Вовику , Наверно- газу !Из новых месторождений!

Андрей Мацнев

Александровское подворье уже отдал))

Michael Lvovich Kunin

Да То мелочи ,Оно давно оплачена -еще при Александре 111! Пусть пользуются ,Это даже умно - сколько туристов - на пасху приедут , А это тоже -плюс к казне !Вот если Газпром -наложит свою лапу -на газ ,Из средиземноморских глубин , То Газ -дороже станет раза в два ,Может быть и в три !

Андрей Мацнев

"Левиафан" что ли, газовый проект "ИстМед"? Да там запасы-то по мировым меркам весьма скромные, у нас хоть то же Бованенковское месторождение в 10 раз больше. Да и глубина шельфа - за полтора километра, добыча энергозатратная.

Michael Lvovich Kunin

Там Тамар И еще не разведанных запасов ! И нефть на Голланах нашли , Так ,что интерес есть !

Андрей Мацнев

"Неразведанные запасы" - это которых никто не нашёл, но "точно должны быть"?😁😁 А про Голанские высоты - на Кубе вон в районе Варадеро тоже нефть нашли ещё хрен знает когда, только она там грязная и её с гулькин хрен, вот то же самое и на Голанах))

Michael Lvovich Kunin

Не буду Вам перечить не геолог ,

Татьяна Морозова

да, здесь помиловали, а как иначе, а что ей будет там, вы никогда не узнаете, там своих не сдают...)

Андрей Мацнев

И что? По законам Израиля она ничего не нарушила. Наоборот, ещё и в попку поцелуют, как "безвинно пострадавшую")

Татьяна Морозова

её могли по тихому передать а то что сделали это имеет свои корни...

Андрей Мацнев

А нафига её по тихому передавать? Россия пыталась её сначала на нашего хакера обменять, не получилось, сейчас на Александрийское подворье обменяли))

Татьяна Морозова

это уже международный скандал...

Андрей Мацнев

Международный скандал - это когда в его эпицентре политические интересы государства, а не частного лица с банальной уголовщиной. Сейчас по миру около четырёхсот израильтян по тюрьмам в разных странах сидят - это что, 400 международных скандалов?)))

Товарищ 87

Вова просто так никого не "милует",вроде подворье какого то монастыря отдадут в юрисдикцию рпц.

Андрей Мацнев

В собственность РФ - Александровское))

Товарищ 87

Плюс памятник открыл в память блокады,аж Лавров прослезился,так что ее освобождение было вопросом пары дней.

Андрей Мацнев

Да и нафиг она тут нужна, кормить её семь лет)))

Товарищ 87

Тоже верно.

Лиса Патрикеевна

Меня тоже это тревожит,просто взял и помиловал.Значит не простая девушка была.

Андрей Мацнев

Ага, а взамен Александровское подворье забрал)))

Rafail Kanyukaev

Как раз мама Иссахар и обратилась к Путину во время его визита в израиль

Андрей Мацнев

Уже тогда переживала. За шапочку))

Владимир Лукашев

Путин наш призидент И не надо на него гадить. Сам ты такой.

Андрей Мацнев

ПрИзидент? По-моему, это Вы сейчас его оскорбляете)))

Vladimir Rakivnenko

А чего Сибирских чиновников никак не могут пересажать?

Андрей Мацнев

За наркотики?

Vladimir Rakivnenko

За шапочку. Пока.

Он

А может и гашиш с шапочкой вернули.Допускаю такое..

Андрей Мацнев

Щазз! Одна Наама - одно Александрийское подворье! За гашиш и шапочку пусть ещё чё-нить взамен дают!!

Южный Кот

Бочкарева за кокс в трусах отделалась штрафом....

Гр
Григорий

Тёмная история .Думаю не всё правда , что пишут ...

Qqqq Qqqqq

как чего помиловали? А переданное РПЦ подворье??

Андрей Мацнев

Почему РПЦ? В собственность РФ.

Qqqq Qqqqq

да не может быть

Марат

Она через международный суд их решила получить.

Андрей Мацнев

Да, слышал уже)) Пусть попробует теперь ещё куда-нибудь через Москву полететь, засранка неблагодарная))

Аля

А чего звонить ? Они при встрече договорились

Георгий Меньков

а еще эта тварь Нааума иск подала на Россию...

Андрей Мацнев

А как иначе? Её б тогда другие евреи просто не поняли бы... 😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

"Еврей всегда везде легко заметен,
еврея слышно сразу от порога,
евреев очень мало на планете,
но каждого еврея - очень много !"

Ку
Кукулькан

😁 Не имей сто друзей, а еврейскую.. лицо

Андрей Мацнев

А еврейскую мамзель)))

Mars

а россия наверно уже колония израильтян

Андрей Мацнев

Из чего такой неожиданный вывод?)

Mars

Логика сильная штука . Войска в Сирии для защиты израильских граждан от игиловцев .

Андрей Мацнев

Войска в Сирии для контроля над запасами сирийских углеводородов.

Mars

мы на пороге бактериологической войны какие к черту углеводороды

Cергей Парижеский

Такое и самим пригодиться-ответил Вова.

Михаил Тымчук

Так ворон ворону глаз не клюнет...