Scarletflash

Если ты выглядишь хорошо и красиво одеваешься, то обязательно найдётся мадам которая будет брызгать ядом, почему женщины такие завистливые ? (с)🖼

–3
Ответы
Николай Серегин

Великое множество сочувствующих, даже среди незнакомых людей
Встретишь ты в своем горе, Но едва ли найдется единый, из числа друзей твоих,
Который сможет искренне разделить с тобой твою радость.

Scarletflash

🤔

Николай Серегин

А чего задумались? Вот еще один пример...
Не скорби об утраченном, ибо все, что утеряно навсегда есть жертва, жертва духа, либо способного перенести обиду, нанесенную в испытание, либо страдающего от того, что не он обладатель, а некто, может быть в силу ущербности своей даже не осознающего, чем обладает.
Найди в себе силы расстаться и возрадуйся, что утраченное сейчас тобой лишь маленькая толика того, чем ты владеешь и что главное твое богатство всегда при тебе, а с ним можно преодолеть очень многое.
Так не касаемся же мы тут потери своих родных и близких. Как не скорбеть и не печалиться? Но не давая воли скорби, пусть сердце сохранит светлую память о них и радость за то, что теперь они удалились в мир иной и горе наше не поразит их сознания.

Scarletflash

Не читаю. Вы на мой вопрос отвечайте.

Николай Серегин

На ваш вопрос я уже ответил.

Scarletflash

Нет

Татьяна Рублева

Каждая женщина считает себя красоткой, кто-то это просто про себя знает, а кто-то хочет рассказать об этом всём. А кто-то завидует не от большого ума.

Scarletflash

А кто-то повышает самооценку🖼

А Не Скажу

да .. и поразительно , когда такое исходит и от мужчин ..впрочем , я их таковыми не считаю.

А Не Скажу

ну ..я вообще не всегда вежлива ..в крайних случаях , матерюсь ..как портовые грузчики ..

Scarletflash

Отзеркаливая гнусного собеседника?

А Не Скажу

у меня такое кредо - с хамами по-хамски . иного языка они не понимают

Scarletflash

Аналогично

Лариса Новожилова

раньше этот вопрос был без фото....эту можно было и не ставить. никто не прицепиться

Scarletflash

Именно вчера умные люди над ним и посмеялись

mk
maik kunin

Такова природа женщин. А почему у нее есть ,а у меня нет.????Но с годами она проходит.

Василий Стеклов

Интересно, а где прячется женская солидарность в таких случаях?🙄🙄🙄

Scarletflash

Споры где?

Василий Стеклов

Ой... Извините ошибся. Женщины с мужчинами никогда не ругаются и не спорят.

Scarletflash

🤔

Вл
Владимир.

Это товарищеская критика, чтобы избежать "головокружения от успехов".

Вл
Владимир.

А! Коллега. Конечно, поэтому и я стою и не шевелюсь!

Scarletflash

В морской авиации служили?

Вл
Владимир.

В транспортной милиции.🤝

Scarletflash

🤔

Tp
Tpикcтep

Ты опять свою фотку выставляешь ? Нравится она тебе )) ты не отразима ))

Tp
Tpикcтep

Да если бы ))

Scarletflash

Где же?

Tp
Tpикcтep

В текстильной промышленности

Scarletflash

Ивановский парень?

Tp
Tpикcтep

Ес оф кос ))

Sekach Dev

На картинке мужик транс... потому (блин) и завидует... ))🥵

Scarletflash

Ладно.

Sekach Dev

Я больше не буду... ))☺️

Scarletflash

Я больше и не дам

Sekach Dev

А, ты тоже вчера давала... ничего не помню... ну если ещё раз надумаешь, от тебя не откажусь... ))👍🌹

Scarletflash

Ладно. Созвонимся😂

Вадим Writer

Все дело в постоянном соперничестве и нехватке мужчин

Scarletflash

Каких?

Вадим Writer

Любых, это уже у женщин в крови. Любая чуть лучше - соперница

Scarletflash

Самооценка на нуле

Св
Светлана

Круто. Видно что вкус есть. Всё так классно подоброно .

Игорь Поздняков

Это сколько выпить надо?

Игорь Поздняков

Чтобы на такую красоту запасть!

Св
Светлана

У каждого своя доза

Scarletflash

И зрение слабое

Алексей

Такова их сущность , завистливые не только женщины

Алексей

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Алексей

Вам в рифму ответить?

Scarletflash

Что, есть поэтические наклонности?

Алексей

Нет. Но рифму к слову "где" я подберу.

Scarletflash

И?

Алексей

Без "И".

Ал
Алексей

сами воспитываем постоянно хваля девочек

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе что вы друг друга не переносите

На
Наташа

Все наш разговор зашёл в тупик, а что удивляться)) собеседник был такой)))

Scarletflash

Да, ТП, звездуй отсюда. Тебя никто не звал.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Пëрнул и удалился, засеря

Scarletflash

Защитник помоченной идиотки😂 Его разорвало от переполнивших чувств😂

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Обиделся до крови

Антон

Это прям закономерность как не странно

Вл
Владимир

Ну а как иначе?Соперничество в крови.

Scarletflash

Такая красотка не знает конкуренции

Вл
Владимир

Всегда есть кому конкурировать за место под солнцем или на помойке.

Scarletflash

Вам лучше знать

Mi
Mila

Это слабые женщины, уж очень их жаль

Scarletflash

Личинка - ещё не личность

Mi
Mila

Вы это о ком?

Scarletflash

Есть такие.

Mi
Mila

Не в моих правилах переходить на личности, это того не стоит

Scarletflash

Вот именно.

Та
Таня

Прикольный мужик в образе баббы)))

Scarletflash

Это красотка!

Та
Таня

Ну да, на цвет и вкус товарищей нет

Scarletflash

Она великолепна!