Не Путевый Провокатор

принц получится из Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья

Вот так лучшие годы и проходят.....пока надеешься на это! Принцев надо самим делать!

Оксана Шункиева

Кто его знает, может и получится...только верить

Ант1Нина Карпу5Ина

Главное чтобы из принца - жаба не вышла!!!!

Галина Мешалкина

Неправильный какой-то лягух-не Прынц!

Галина Мешалкина

Да какое чудо расчудесное!!!Прелесть,спасибо за хорошульку такую!!!Я с телефончика,поэтому без всего,,завтра с ноутбука!

Галина Мешалкина

Красотулечки какие..Спасибо!

Александр Наумов

ПРИНЦ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ИЗ КОЗЛА))

Виктория Елизарова

На что бы потратили 500000 рублей?

Ел
Елена

бородавки получатся..бррр

Ирина Долженко

чвой то не получается....

Не Путевый Провокатор

наверное не зеленая лягушка

Ната

вроде как наоборот

Не Путевый Провокатор

это было в прошлом веке а сейчас

Ната

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Ната

😀

Елена Задорожная

Ната, браво!!!

Ната

👍 😃

Ирина

🙂 👍

Людмила

Нету сказки такой

Людмила

Ну тогда больше уелован)))

На
Натали

Так, наврятли )))

Не Путевый Провокатор

а вдруг , не упустить !

Malika

Esli on princ lyagushka

Наталья

Ззавтдуещь

Не Путевый Провокатор

переживаю на кого болото оставит принц Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

н да вот это болотце прям суппер ское блястявое где такое есть

Татьяна Алексеева

спасибо

Татьяна Алексеева

привет непутевому

Татьяна Алексеева

о классно как

Наталья Тюленева

Неееет..

Наталья Тюленева

Не скрывается в лягушке принц (принцесса).....жизнь не сказка....

Елена Михайловна Ашрафьян

👍

Людмила Сухая

нет

Руфина

да..