Таша Т

Достаточно ли от женщины взаимности или всё таки и инициатива должна быть?

Ответы
Ivan Chicaros

А мне бы простого и тихого счастья…
Рецептик друзьям перешлю…
Его не хочу ни забрать, ни украсть я,
Со всеми его разделю…

Недели бежали, года пролетели.
Как важен семейный уют…
А дети родные так быстро взрослели,
Как птицы – из гнёзд упорхнут…

И если любви у семьи не осталось,
То дом остаётся пустым.
Кого-то держали детишки и жалость,
А чувства исчезли, как дым…

Кого-то в семье чувство долга держало,
Кого-то привычки магнит.
Кому-то имущество спать не давало,
Но это семью не хранит…

А люди всё делят, что вместе нажили,
Но молодость не возвратить…
И вряд ли бы деньги любовь заменили
И, в счастье, возможность прожить…

А нужно беречь человека родного
И быть терпеливее с ним…
Ведь счастье – оно не бывает готовым.
Его получаешь сырым…

И если добавишь любви и терпенья,
Взаимности, и теплоты,
И веры, и нежности, и уважения,
Попробуешь счастье и ты!

С годами не хочется ссор и разборок,
А чаю на кухне попить
С таким человеком, что близок и дорог,
Которого хочешь любить…

В котором не нужно считать недостатки,
Не будешь менять под себя…
С которым и в будни дождливые сладко,
Кого укрываешь, любя…

Кто в бедах и в радостях не безучастен,
С кем делишься главным всегда.
Вот это и есть настоящее счастье,
Простое и тихое... Да!!!

Таша Т

спасибо

Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Таша Т

я так и сделала

Михаил Михайлович

молодчина !!!

Александр Данилов

Инициатива должна исходить от мужчины. А взаимопонимание должно исходить от обоих. Компромисс - так называемый. Где каждый должен наступить на свои амбиции и чем-то поскупиться и пожертвовать своими принципами и тогда рай в семье обеспечен на долгие годы. В противном случае - ад через три-четыре года приведёт к разводу или к смене партнёра. Проверено жизнью многих пар,

Таша Т

всё очень правильно.....и про инициативу я согласна.

Ерлан Джаксымбетов

Китайская философия. Если мужчина доказывает что он мужчина, он станет как женщина. А если женщина доказывает что она женщина она станет как мужчина. Мужчина должен быть мягче в обращении с женщиной, ,а женщина должна быть смелее в обращении с мужчиной . И тогда рождается любовь.

Таша Т

смелеее????

Legião Dos Sábios

Взаимность - это уже инициатива, причем обоюдная, возникающая когда рука руку моет, то есть движение друг к друг навстречу, однако инициатива возникает именно у женщин. Женщина выбирает, а мужчина поддается выбору.

Таша Т

может ему просто леньсопротивляться?

Legião Dos Sábios

нет, влюбленость!

Таша Т

ну пусть

Николай Ходосевич

Нормальная, уважающая себя женщина, тоже, должна проявлять определённую инициативу, но не должна подавлять инициативу мужчины. Должна немножко даже сопротивляться, чтобы мужчина чувствовал себя победителем.

Таша Т

да поздно уже меняться.....

Николай Ходосевич

Помните фильм "Служебный роман"? Герои его тоже немолодые люди, но ведь изменились в итоге. А фильм жизненный. Я знаю похожие истории...

Таша Т

ну не знаю-мне кажется что я открыта..нодля хорошего чего то..а не для постельных валяшек иразового секса.

Николай Ходосевич

Разовый секс я тоже не одобряю и старательно избегаю. Но для общения я открыт. Причем для общения на любом уровне.

Таша Т

ну вот...про что я вам иговорю

Александр Околович

Есть такая задачка: из пункта А в пункт Б выехал поезд, а из пункта Б в пункт А выехал другой поезд ... когда они встретятся. Так и между мужчиной и женщиной важно желание преодолеть расстояние...

Таша Т

порой расстояния-это всеголишь цифры

Александр Околович

Это так и двигаться должны обе стороны 🙂

Таша Т

да...

Io
Ioan

курортный анекдот.. 1-й день...он встретился...проводил до номера...целует ручку, уходит...2-й день тоже самое...3-й день то же самое...целует...она говорит...слушай, балбес, я сюда не на месяц приехала))

Io
Ioan

никогда не спорьте с идиотами.вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Таша Т

и это мы тоже чимтали

Io
Ioan

зато ткнул ..пардон, акцентирую внимание Я!!!!

Таша Т

чужими словами свою мысль каждый можетпреплднести

Io
Ioan

жду...блесни...или слабо)))глупыш

Мехрубон Нарзиева

Здравствуйте. Конечно взаимность это больше чем достаточно но иногда мне кажется в какие то важные для отношения моментах маленький процент инициативы не испортит взаимные отношения.

Таша Т

выбываете с вашим мужчиной инициативны?

Владимир Лебедев

Мужчины бывают разные. Кого-то надо схватить и не отпускать, а перед другим достаточно появиться красиво одевшись. А еще есть мужчины, которых даже не замечаешь, а они влюбились.

Таша Т

а я о том что выходя замуж думала что раз и на всюжизнь.....но увы..и не по моей вине произошёл распад семьи...

Владимир Лебедев

Понимаю. У меня 2 дочки развелись.

Таша Т

вот.......счего то все начинается..знать бы....

Владимир Лебедев

Жаль людей, которые умеют любить.

Таша Т

хорошо сказал....

Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Onlyone Тимон Lonyzet

конечно должна быть инициатива. меня раздражают женщины которые сидят сложа руки и ждут чего то, для чего то нужно усилия прикладывать, что за стереотипы такие?

Таша Т

это про меня вы сказали...Я бы вас раздражала.

Onlyone Тимон Lonyzet

Таша, я думаю, что при общении с вами я испытывал бы дружеские симпатии, а значит и принял бы вашу точку зрения, каждому человеку дана пара. кому то нравится такое поведение, а кому то нет. меня вот например это жууутко цепляет, когда женщина амбициозная и делает первые шаги. но есть и подруги, которые сидят и ждут, кроме дружбы с ними ничего у меня и быть не может и я в некоторой степени поддерживаю даже их позицию. не воспринимайте критично мой ответ. оставайтесь собой 🙂 удачи!

Таша Т

не,вы всё правильно написала-я не инициативна.....и сижу и жду у моря погоды......Спасибо за пояснение.Успеха.

Master Master

Взаимность - ответ на инициативу. Постоянная взаимность без периодической инициативы ведет к равнодушию постоянного инициатора либо его самоуверенности...

Таша Т

какнасловах всё правильно-но вот на деле....

Master Master

....так и на деле.

Таша Т

вобщем не надо даватьрасслабляться

Сергей Константинович Брызгин

инициатива от того кому больше хочется... обычно мужчины нетерпеливы, а дамы выжидают... этому есть простое объянение так решается вопрос кто будет платить...

Владимир Вельский

Зависит от социального типа каждого из жаждущих отношений. Иногда нужно безоговорочно взять за руку, иногда провоцировать, иногда сыграть равнодушие, ...

Таша Т

с каждымпо разному

Надежда Лебедева

Радостно отвечать любовью на любовь... одна беда- смелых особей мужеского пола всё меньше... потому дамы ,что готовы и коня... и пожар потушить в фаворе...

Таша Т

да..такихлюбят

Надежда Лебедева

А так нужно мужеское сильное, чтобы укрыться...ох-ох-ох...

Таша Т

)))эх..и.миф всё это

Надежда Лебедева

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прожила с мужем 38 лет как за каменной стеной... билет в жизненной лотерее ухватила выигрышный...

Таша Т

Ура!!!

Надежда Лебедева

Такое невозможно повторить, к сожалению...

Таша Т

)))

Евгений Смотрицкий

Каждый реагирует по-своему на инициативу. И какая инициатива?... Поэтому, на мой взгляд, всё хорошо, о чём договорились. И мера, конечно, мера во всём...

Таша Т

примем к сведению))

Лайт Темнова

В любящих пара должна быть и инициатива...с обеих сторон..и там об этом не задумываются скорее всего..само собой происходит..естесственым образом

Таша Т

скорей всего так

Айдар Бахтегареев

Взаимным может быть как влечение, так и неприязнь и еще много чего...Но безинициативные особи не передают свои гены следующим поколениям))

Таша Т

это ещё недоказано...ведь откудато берутсябезинициативные))

Алексей Ряпосов

В современном обществе в большенстве случаев от женщины должна идти инициатива, потому что настоящие ковалеры как вид вымирающий.

Таша Т

))вы мне тутсказки то нерассказывайте 😉

Алексей Ряпосов

А взаимность-это здорово! )

Таша Т

это не обсуждается-это как дар)