Таша Т

Достаточно ли от женщины взаимности или всё таки и инициатива должна быть?

Ответы · страница 3
Вероника Тверитина

господи час такие мужики пошли что хочется конфетку дать и сказать ня только не плачь

Ольдения .

в наше время не проявишь инициативы--не дождешься от противоположного пола Н-И-Ф-И-Г-А)

Sasha Ivanov

Надо меняться ролями. Сначала она медсестра он пациент потом он таксист она пассажир

Таша Т

он сантехник,она-домохозяйка

Sasha Ivanov

Или она электрик он сантехник.

Sasha Ivanov

Да. Сырость хорошо проводит электрические импульсы.

Sasha Ivanov

Так это потрясающие отношения.

Таша Т

а потом застенчивые будут...у стеночки постоят

Sasha Ivanov

Пожилая женщина после осмотра молодого генеколога спрашивает врача: Юноша, а ваша мама знает чем вы тут занимаетесь?

Мак Сим

Если взаимность имеет место, всё будет, как надо. Конечно, если с мозгами нет проблем.

Таша Т

и оно с вашим не схоже и вы уже сарказм включили.Привыкли чтоб с вами соглашались?

Мак Сим

Скорее - это свойственно Вам. Лично мне абсолютно фиолетово отношение к моему мнению. Для меня имеет значение только оно.

Таша Т

это как то эгоистично...тогда вам и не стоит отвечать-раз вам не интересно мнение собеседника.

Мак Сим

Так ведь и это решать ТОЛЬКО МНЕ, не так ли? )))

Таша Т

))))увы....спасибо за общение))))

Сергей Субботин

Пожрать и потрахаться!Вот чего от неё достаточно!Низкоинтеллектуальное существо....

Таша Т

не ожидала от тебя такого ответа.....обескуражена(

Сергей Субботин

Привлечь внимание захотелось!...

Таша Т

если только по этой причине-то получилось.Надеюсь ты не думаешь плохо о женщинах.

Сергей Субботин

У меня только дочерей двое!

Таша Т

ну раз так-то девочек и женщин ты любишь)))ура!!!

Татьяна Голубева

Настоящая женщина,как правило мудра,а значит благоразумна и по своему неповторима.

Татьяна Голубева

Конечно есть ,вот такие женщины смогут дать совет.А вообще все зависит от ситуации .Нужно очень хорошо знать визави.

Таша Т

да порой им этого не надочтоб их узнавали

Ольга Романенко

иногда нужно проявить инициативу, мужчины ведь разные по темпераменту и характеру

Пётр Русин

конечно должна быть!! темпо-ритм жизни изменился!! сейчас нельзя плыть-надо грести!!

С
Светлана Ерофеева

наверное и то,и другое.хотя мы предпочитаем инициативу со стороны сильного пола((((

С
Светлана Ерофеева

только они не все это понимают(((

С
Светлана Ерофеева

единицы....проще найти ...инициативных((

Ооо Аст Строй

Инициатива должна проявляться в 50%. Без инициативные девушки надоедают через год.

Ооо Аст Строй

Имеется ввиду, инициатива должна исходить как от мужчин, так и от женщин. Без инициативные мужчины тоже нахер никому не нужны.

Таша Т

ясно....зреем для инициатив)

Garii Tim

ВСЁ должно быть взаимно и поровну .. а если по системе "нипеля" .. то лучше не жить...

Garii Tim

Не вероятно а так оно и есть ... знаю на собственной "шкуре" ..... 😒 Но уже годы не позволяют что-либо координально изменять 😞

Таша Т

осталось находить и в этом плюсы

Garii Tim

Плюс только один - ещё Жив и ноги ходят , да руки работают ... 😄

М Я

инициатива в любом случае исходит от женщины. Ну и в немногих случаях от мужчины

М Я

мужчины не на всём заостряют внимание и очень многое не хотят понимать, а женщина всё видит и может дать оценку и всему и если надо разрулить ситуацию

Таша Т

но это не обязательно считать инициативой

М Я

имеешь информацией - владеешь инициативой

Таша Т

)))по разному мы наэто смотрим

Сергей Иванов

Инициатива, как правило, наказуема..., то инициатива не та..., то применил не там...)

Таша Т

то не то время для инициативы 😄

Эльман

Всё Должно исходить от мужчины!.... А женщина...прислушаться...только не ушами....!!!

Эльман

Рад за вас....!!! Вы пойдёте...далеко!!!

Таша Т

ну пока я не тороплюсь уходить

Эльман

Я образно...,,прислушиваться,,..!!!!

Эльман

😚👌

Нина Качусова

Должна быть. Хотя ОНИ это не приветствуют внешне, но ждут.... Поэтому аккуратно...

Свой!

Конечно должна быть инициатива , ведь если сука не захочит кабель не подскочет

Александр Ничепуренко

Инициатива приветствуется, если вы об интиме. Если о трате денег, то наказуема!

*** Сергей ***

Достаточно и того и другого , просто нужно чередовать, а иногда и объединять !!!

Таша Т

будемстараться=-упираться)

Сергей Калашников

Я считаю что взаимности вполне хватает, а всё остальное мужчина сделает сам !!!

Дмитрий Гусельников

мужская постоянно...клавное не повторяться чтобы женщине скучно не стало 😄