За
Заноза

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот ведь проблема.. То ли в садик собирать, то ли замуж отдавать?))

Ответы
Ангелочек Доб

Все мужики по вкусу как пельмени,
Каким начинкой ты их не снабди,
Свининой или вырезкой оленьей,
Одна фигня. К гадалке не ходи.
И вдруг один, пакета жалкий пленник,
Как выкрикнет (картонка глушит звук):
"Да нифига! Вот я один - вареник!"
И упаковка выпадет из рук.

Ангелочек Доб

Предпочитаю наслаждаться без дополнительных вливаний, ощущения гораздо приятнее. И утро ярче. Легкого Вам похмелья!

За
Заноза

Таковым не страдаю.. Удачи!! Пока-пока 👋

Ангелочек Доб

приятно тронут

За
Заноза

С чего бы это?)

Ангелочек Доб

Каждый познает вкус в тех местах,где считает нужным.Спасибо.

Владимир Безручко

... блят ..... как противно вспоминать .....78 год .... , сыну в садик нужны были "чешки " ..... , с трудом нашел , выходит проще замуж выдать ..... , хоть на короткое время ( можно подумать , что так будет ).......

Марк Демидов

В нашем дворе построили дом для малоимущих по программе "Доступное жилье".

Теперь из-за "Лексусов" и "Инфинити" во дворе и припарковаться негде.

За
Заноза

Так называемый "Домик для бедных"....

Марк Демидов

Объявление:

"Ищу женщину для совместного проживания, красивым не звонить - не потяну".

За
Заноза

Было уже...

Марк Демидов

У тебя губки соленые... Ты плакал?

- Блин, Петрович, на фига ты губку-то жрешь?! Я ею рассол со стола вытирал!

Валерий Митюшкин

прогресс не только в технике науке и в жизни тоже тем более что только не увидишь днем по телевизору интернету да и в жизни от своих родиьелей

За
Заноза

Вот-вот.. Дети как губки впитывают всё с самого раннего возраста, а поток информации так огромен..

Валерий Митюшкин

совершенно верно

Сергей Миха

что такое 1000 мужчин из миллиарда,и где гарантия ,что иностранный мужчина лучше родного.с родным,хотя бы минталитет связывает...

Пересмешник

Пришла дочка из садика с синяком. С кем подралась. С Лешкой. Почему. Он на мне жениться не хотел.

За
Заноза

Вот это страсти!!))

Пересмешник

Дети 21 века

За
Заноза

Молодёжь нынче скороспелая))

Владимир Новичков

не мешайте детям...они сами разберутся...я сам несколько раз приводил невест из детсадика...

За
Заноза

Куда они потом девались?))

Владимир Новичков

в итоге они они уходили жить к себе домой...

Валерий

конечно в замуж и все проблемы снимутся автоматически. пусть родители мужа мучаются

За
Заноза

Ахаха!!)) Это Вы верно подметили))

Валерий

а то. раз и все. гуляй Вася. чем мужичок целовал. пусть и несут ответственность

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😜 👌 Прям про меня)))

Владимир Инкогнито

В детском саде номер восемь раздаются голоса. СволочЬ, гад отдай водяру…..

За
Заноза

Ахаха!!!)) 👍

Владимир Инкогнито

…. не то выколю глаза!

Владимир

Зато проблема решена ! Теперь он её в садик водить будет !😂😂😂😂😂

За
Заноза

Можно и в отпуск даже поехать 😉

Владимир

А вот тут проблема.... Они туда раньше доберутся !😂😂😂😂😂

За
Заноза

Да?) Нужно будет всё продумать))))

Владимир

Только им не говори...😂😂😂

За
Заноза

Буду молчать как партизанка 😂😂

Thick As-A-Brick

Только в садик! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало....

За
Заноза

Достойный ответ 👍

Михаил Мних

зато уже пару нашла ...а то сейчас молодежи нормальной - тяжко ...

За
Заноза

Это точно))

Крысеныш Волчий

А что за проблема выбора? Объедините два в одном и дело в шляпе.

За
Заноза

А это мысль!!))

Vlad Berezin

И не надо привносить в это невинное, святое свой взрослый грех.

Эк
Эксперт

Замуж - не напасть. Как бы не пропасть... Так-что, лучше в садик.

За
Заноза

Учтём-с))

Эк
Эксперт

Лайк.

0Лег Ткаченко

Ой как будто- бы в детстве не целовалась, это всё не в серьёз.

Сергей Шамсутдинов

)) Вот стою у ресторана , замуж поздно, сдохнуть рано... - НЭ Я!!

За
Заноза

И что делать?)))

Сергей Шамсутдинов

😁 У меня внук такой же! - И что делать?!!! Ладно , он уже во втором классе...

За
Заноза

Как бы ему в холостяках не засидеться))))

Сергей Шамсутдинов

😁 На расхват!!

За
Заноза

Завидный жених?))

Сергей Шамсутдинов

Муржчина!! И смех. И грех. !!!😂

За
Заноза

Силен, однако))) 😉

Любовь

Конечно в садик. 🙂

За
Заноза

👍 5 баллов!!

Хунус

вот проблема , она меня целует , чем же я их кармить буду