Св
Света

рецепт здоровья - пейте 3 раза в день.....а какие таблетки? при чем тут таблетки......🤨

Ответы
Вера Сергеевна

Будьте просто здоровы и не забывайте слушаться своего организма ! Он подскажет где ,что ,плохо "лежит" и ...к доктору!

Viktor Dratch

можно и почаще...и не таблетки а влечение друг к другу из глаз в которые смотретесб как в душу...

Vladimir Osheschko

Меня то же удивляют, нет не удивляют а озлобляет кретинизм подобных объявлений!

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой !

Людмила Козина ( Агеева )

Ого!!!!потом к наркологу ,если за советом ,ко мне !🤗

Natali Ник.

поверю... если речь о травяных настойках)))

Владмир

Да и этих настоек 6 видов.

Natali Ник.

перечисли, просвяти...

Владмир

Состав настоек ВКПБП для партийных работников: 1.Валериана. 2.Конский каштан.3.Пустырник. 4.Боярышник. 5.Пион. Все смешать. Не взбалтывать. Настаивать две недели в темном месте. Принимать по дес.ложке 3 раза в день за 15-20 мин. до еды. Но я пью по чайной ложке. Не хочу злоупотреблять, пока не проверю сам на себе в малой дозе.

Natali Ник.

Это рецепт сердечно успокоительный))) хотя рецептик списываю))) я делаю свои сухие травы заливаю хорошей водкой и месяц в темном месте. Иногда калган корни копала сама, мыла, сушила и резала... Зверобой тоже сама собирала... ну это во времена деревенских каникул)))

Владмир

Хорошее занятие. Не умею на этот сайт сбрасывать информацию, где о каждой из настоек отдельно говорится. А водку используй сделанную из спирта «Альфа». Хорошие настойки получатся.

Natali Ник.

🌈💐🤝

..

Да-да-да... И водка ни при чем...

Семен Гуральник

Светик Семицветик.Микструру?

-Я Мойша, -Не Еврей.

кефир по литру. 3 раза в день

Nikola Mahkov

-мы кушаем 3-раза в день!-=-

Сергей Гущин

Настой женьшеня пейте.

Василий Мисько

дельно,главное в меру

Св
Света

😉

Василий Мисько

лекарство таки

Михаил Антонов

Не понял по сто грамм?

Александр Цифанский

итак пью по пять раз

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Alexander Schulgin

Вы нальёте?🙃

Ку
Кукулькан

аскорбинки хватит

Зайнулла Галиев

👍👍👍

Юрий Паренкин

👍🍷🌹

Mehemmed Ali

Инбир с мёдом