Аля

Хочу к тебе.На чай.На фильм.На разговор,На несколько минут в осенний,теплый вечер.Нести тебе смешной и несусветный вздор,И ставить нашу кинопленку на повтор,Чтобы опять начать с начала нашу встречу.Хочу к тебе.Сегодня и всегда.Сиюминутно.Завтра и сквозь годы,Сквозь серые туманы,непогоду,Сквозь смог унылый,ветер в городах-Мне нужно чувствовать с тобой свою свободу.Хочу к тебе.Смотреть в твои глаза,Касаться еле слышно твоих пальцев.Мы-вечные бродяги и скитальцы,Которым ни за что не повернуть назад

Ответы
Ма
Максим

Очень красивые стихи! Хочешь спою для тебя? В электронном виде)))) к сожалению, недавно друзьям записывал на телефон...

Аля

Печально

Ма
Максим

это жизнь

Аля

Жестокая стала жизнь

Ма
Максим

к сожалению да

Аля

Печально.

Казбек Шуленбаев

Мммм даааа....тяжелый случай.ну я уже не свободный человек.но если хочешь запасной аэродром то можно😄😄😄😄

Аля

Нет уж

Казбек Шуленбаев

Ушедшее время невозможно восстановить

Аля

Это к чему?

Самый Средний Человек

ну вот уже "хочу" а вчера еще говорила что ни кого не хочешь 😜

Аля

Мне он не нужен.

Самый Средний Человек

время покажет

Аля

Ещё один экстрасенс)))

Самый Средний Человек

как хочеш

Аля

Аха

Sergey Oskolkov

Спасибо, приятно, но мы вечные бродяги и скитальцы)))))

Нюточка Пантерка

Как это .....печально и реально. Аж в горле пересохло(((

Аля

Не стоит печальки разводить. Улыбнитесь новому дню. В нем Вас ждёт маленькое чудо. Счастье таится в мелочах!🌹🌹🌹

Нюточка Пантерка

Хии я улыбаюсь и всегда.

Аля

Правильно. Улыбка самое лучшее средство от невзгод.🍓

Нюточка Пантерка

Я знаю.

Аля

Так держать!☕🍰🌻🌻🌻

Шкавир Эзот

ты как раз по адресу - я готовлю этот самый фильм

Аля

Какого фильма?

Шкавир Эзот

оооо! наконец-то заметила мои старания... А какие тебе фильмы больше нравятся - стиль, жанр? У меня их несколько.

Аля

Комедии и романтик.

Шкавир Эзот

тогда начнём с романтической комедии.. )) я вам суть сюжета посылаю в ЛС, ок?

Аля

Давайте.

Костя Кочнев

Красиво сказано! Я аж на минуту растаял

Сергей Степановский

На счёт скитальцев верно подмечено.

Александр

Как классно чттал без остановки))

Аля

Мне тоже понравился стих

Дмитрий Лукиных

ой да не вопрос )))))))))))))))))

Рыжик

Ой я тож хочу к нему !!!

Аля

К кому?

Рыжик

С которым чувствуешь свободу

Аля

Аааа.... Удачи в поиске.

Рыжик

🌼

Алексей Корнаухов

бери билет и вперед

Mr. Beck

О...если бы!!!!! Давай

Аля

😝

Aleksandr

Красиво жизненно

Дин-Ислам Байрамкулов

Красивые стихи:-)

Аля

Мне тоже нравятся

Валерий

Хочешь - приходи.

Евгений Шляев

Красиво молодец

Александр

Клевый стих.спс

Аля

А для чего меня ругать?

Александр

Я ни хочу тебя ругать.Я хотел с тобой откровенно поговорить о любви,о рамантике...раз такие стихи нравятся подумал с тобой интересно будет...

Аля

Так поговорите. В личке.

Александр

всех благ

Аля

И Вам

Андрей

очаровательно

Мария Кыркалова

Дождись осени.