Кира Капанина 🐣

Если парень не хочет иметь детей, в будущем хочет без детей жить. Жениться-то он хочет, но дети ему не нужны. Так вот, стоит ли с ним связывать свою судьбу?

Ответы
Фёдор Теплов

Не слушай никого! Если любишь связывай! Если ты видишь что он действительно тебя любит связывай!!! Я никогда не думал что я детей захочу искренне сам. Дочь уже выросла, а я ещё хочу, лет восемь назад не особо хотел! Я хочу ребёнка ёбта! Если любишь и любит тебя – связывайте судьбы не тупите не тормозите. Детки в любви должны Детки в любви должны быть зачаты, И когда вы действительно будете готовы оно само по себе произойдёт не надо этого ждать!

Ru
Rusl

если Вы чайлдфри, то обязательно!
Таких надо сразу обезвреживать, что бы не портили жизнь нормальным девочкам

Кира Капанина 🐣

Нет, я хочу детей, хотя бы одного.

Ru
Rusl

Воспользуйтесь принципом the more the better ))

Изя Поцман

Сегодня не хочет... А завтра, глядишь, и изменит своё мнение.... Всё меняется....

Кира Капанина 🐣

Нет. Он сказал, что если поженимся, то будем без детей жить, ему не нужны эти спиногрызы.

Изя Поцман

Ну - тогда не стоит и жениться.... если ничего не связывает... живите просто так... надоест - разбежитесь... а там и найдётся кто-нибудь, разделяющий Ваше мнение о детях....

Александр Козельчук

Я думаю не стоит с ним продолжать отношения. Как семья без детей.

Кира Капанина 🐣

Тоже так думаю

Виктор Чебышев

нет не связывайтесь с таким человеком его в пробирке сделали

Анна

если вы хотите иметь детей, то нет. А так, почему бы и нет?

Анна

тогда не стоит. У вас разные глобальные цели в жизни.

Сергеи Серж

если нужен тебе ребенок- то уходи.и найди другого.

Дугайын Алибеков

думаю пока не стоит, пусть он разберется в себе

Иг
Игорь

Не стоит. Может ему и жена не нужна, а прислуга.

Кира Капанина 🐣

Может и так

Валерий Михайлов

Смотря какие причины, не иметь детей. Привет.

Кира Капанина 🐣

Не хочет ответственности. Привет.

Валерий Михайлов

хрень привет. Не любит тебя.

Фёдор Теплов

Не слушай никого! Если любишь связывай!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А нормальных мужиков совсем не видите?

Алла Аа

Флаг ему в руки и дверь за ним закрыть.

Nikola Mahkov

да!---кастрироваться.....и вперед!--☝️

Юлия Нурисламова

если Вам дети нужны, тогда не стоит

Юлия Нурисламова

тогда не стоит

Ко
Константин

Нет..он боится ответственности

Игорь Фолимонов

Хм,сколько смешанных чувств

Сергей Анахин

Ни в коем случае. Гони в шею.

Кира Капанина 🐣

Спасибо за совет

Владимир

Значит он сам ещё ребенок...

Вечно Жрущий Черновод

Познакомьте меня с ним!