Scarletflash

У нас снегопад. А у вас?🖼

Ответы
Евгений Шевченко

по утру такой ничтяк был... снег падал изумительно мягкий.. пушистый (сверкал)... и тьфу-тьфу все еще без мороза наступившую зиму, хоть и середина Сибири... ой Привет. Стефа

Евгений Шевченко

ну хоть задумалась... не сразу: "я главная! как хочу - так и будет!" 😂

Scarletflash

Пьёшь?

Евгений Шевченко

Регулярно... Профешшион де Фуа... Домашний программист

Scarletflash

Домашний?

Евгений Шевченко

угу... не хакер.. сразу.. ко мне обращались - НЕТ!!!!!

Вера Сергеевна

Ночью сегодня обещают редкостный снегопад с 9 до 15 -7 .12 метель ,ухудшение видимости !) ( Прежнее фото -было отличным ,Ксансан, к этому привыкать надо )

Scarletflash

Женщина должна меняться)))

Вера Сергеевна

Не возбраняется !)

Scarletflash

Ну вот.

Вера Соломенникова

такое творится за окном,страшно выходить уже 2 дня блины едим,за хлебом не хожу даже-и снег и ветер ,деревья гнутся и ломаются

Scarletflash

Ого! Ураган?

Вера Соломенникова

что то похожее на то

Scarletflash

Скоро утихнет

Юрий Дробот

У нас ночью обещают вперемежку снег с мокрым снегом сильнейший снегопад за 9-ть лет 30 см снега обещают.....

Галина Коровина

А у нас плюсовая температура, на завтра пообещали +9, а потом до 15 апреля будет только минус и гололёд.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

А у нас-в квартире газ... спёр сосед наш унитаз...и теперь мы ходим в таз...ну не жизнь,а про класс!

Scarletflash

Что?

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Не боиссь говорю

Scarletflash

Тебя?

Scarletflash

Не приставала

Сергей Кондратьев

А у нас сегодня внучка принесла домой котят, котята писают немножко и есть из мисочки хотят.

Scarletflash

Какая прелесть

Володя Серик

У нас в Ангарске прошёл мощный снегопад. Сантиметров 15 навалило. Москва и Сибирь не рядом.

Aleksandrъ

А у нас наш газ в Европу ,дрова дорогие .лес для себя срубить нельзя ,сразу тюрьма .

Scarletflash

И как греетесь?

Aleksandrъ

Своим теплом.

Scarletflash

Газ под одеялом пускаете?

Артём Колокольцев

Хорошо что высоко живу.......с балкона рыбкой ныряю......... и до работы кролем......

Артём Колокольцев

Принц........на двух горохах........

Scarletflash

Зачем Вам горохи?

Артём Колокольцев

Ну чоб мешались.........Иначе скучновато будет.......

Scarletflash

Ок

Николай Кочубей

А у нас сегодня дождь и +10. А вот назавтра обещают +2 и небольшой снежок.

Scarletflash

Жалко, что растает

Николай Кочубей

Да у нас снег уже давно в диковинку. А значит зачем жалеть то что краткосрочно и временно!

Olena Mykolayivna :)

☺️ и у нас вот был чуть-чуть, позавчера, вчера и сегодня 🖼

Scarletflash

А дети бьются. И часто насмерть

Olena Mykolayivna :)

Ну, не знаю, не слышала о таком, во всяком случае, у нас есть специальный парк для этого, и персонал, который контролирует. Вот позавчера, у нас в парке, ребята дежурят, вверху и внизу 🖼 В любом случае, детишек надо контролировать, и на санках, и на коньках 🙂

Scarletflash

Вот с этого и нужно начинать.

Olena Mykolayivna :)

какие все сегодня серьезные, вот точно, понедельник! ☺️☀️

Scarletflash

Вопрос серьезный

Анна Кравченко

снегопад был в понедельник,сеичас тепло и все тает))) Владивосток,-4

Scarletflash

Тает при -4?

Scarletflash

Надо же!

Игорь Николаевич.

Нету пока. Хотя я уже неделю на шипованной резине на велосе езжу.

Татьяна

Красота!!!))..А у нас солнышко, снег хрустит под подошвой.🎄

Scarletflash

У нас Зимняя сказка. Без солнышка.

Татьяна

Повезло вам!🖼

Scarletflash

Спасибо

Татьяна

И вам спасибо!🌹

Вече, Курган

Ночью был не очень правда. Потому как земля мало прикрыта

Scarletflash

Ещё нападает

Вече, Курган

Возможно

Лю
Любовь

А у нас сугробы, , снега....и сегодня солнце и синее небо!!!!

Scarletflash

Хорошо у Вас

Лю
Любовь

Дааа👍

Мохарям Ханипов

тоже ... жалко что я старый .. а то пешком бы пошел за вами

Мохарям Ханипов

выбирайте

Scarletflash

Это Ваши авто?

Мохарям Ханипов

конечно еле еле отыскал .. Анапе стоять у меня ...фотографиях

Василий Пинясов

Был, прошел, иней на деревьях изобрел и дальше улетел.

Scarletflash

Ещё вернётся

Василий Пинясов

Да нет, укутать в иней, еще много есть кого!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У НАС ВЕСНА +17 🖼