Valentina

Спасибо интернету, что показал мне, что в мире существует множество людей тупее меня. Отдельное спасибо "Обсуждайке" (из инета)

Ответы
Валерий Свиридов

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам урод ". Это не я , это Леонид Филатов , " Сказка про Федота - стрельца , удалого молодца ".

Владимир Чигарев

И я разочарован, что есть много людей отчаянно пытающихся показать ум обладая очень малым богажем знаний, зато с выпячивающимися амбициями.

Valentina

Есть такое,особенно категоричность.

Владимир Чигарев

Спасибо.

Александр Петриченко

занозу видишь в глазу у чужего у в своем глазу бревно не заметила

Valentina

А, что так задело? Знакомая ситуация?

Александр Петриченко

не суди и не судима будешь скажешь про человека плохо в 10 раз к тебе вернется неси людям добро в словах своих в100 раз ктебе вернется

Valentina

Откуда эти стереотипы...Я их преподавала 20 лет назад...

Александр Петриченко

библию читаю много вжизни переосмыслил покаялся в грехах инекому стараюсь не говорить плохо

Valentina

Вот , зомбированы стали...

Александр Петриченко

охота спокойной старости

Valentina

У нас с мужем спокойная старость...

Игорь Шарипов

Написали это и стали с ними в один ряд.извините.

Valentina

Ок..грамотно...

Марина Кузнецова

Не говори... особенно женщины...стыдноооо

Valentina

так вот...

Марина Кузнецова

Ну а что...скажи что я неправа

Valentina

Права на 100%

Марина Кузнецова

За это и обидно...ещё ь

Анатолий Гришков

Интересно , что они, тупые, думают о вас!

Анатолий Гришков

На казаха? Ни разу в жизни не был на территории Казахстана! Хотя жил рядом с Казахстаном! Но... вы ошиблись , никакого отношения к казахам не имею! Я - русский!

Valentina

Мой отец тоже был на казаха похож..Сейчас казахи красивые цивильные,грамотные...особенно девушки...

Анатолий Гришков

Казахи всегда чище всех других национальностей СССР говорили на русском языке!

Valentina

да...

Петр Соколов

Не все богатые умные, это как повезет.

Верноправ Мутнейший

🖼

Valentina

Молодец,я это заметила...

Сергей Замятин

Какое счастье, что вы не одиноки !

Valentina

Радует.

Сергей Замятин

Удачи !

Геннадий Фадеев

Самоутверждения прошло успешно?

Любовь..любовь!

По-видимому да....

Valentina

Я замечаю, что тупею прям день ото дня. Я одна такая? Долго думаю на работе над тем, что раньше вообще проблем не вызывало. Вместо сложения вычитаю и удивляюсь, чего ж не выходит-то ничего. Уже ничего не поделаешь? Тока хуже будет?

Геннадий Фадеев

У меня декаду длится такое состояние, зимний авитаминоз наверное.

Любовь..любовь!

Валентина, тупизм и самоутверждение, это не одно и то же... Иногда бывают ситуации, когда прикинуться слегка туповатой даже полезно....

Valentina

Приходится...Пью витамины,ем фрукты свои замороженые

Любовь..любовь!

Я тоже ягоды, фрукты и овощи заморозила, а теперь ещё и раздаю детям и соседям перепадает....

Valentina

ок

Evgenij E

не удивляйтесь-тут есть и умнее

Valentina

Мы все тупеем понемногу,но как вычислить эту степень..Только в сравнении.

Evgenij E

только опыт и общение

Бо
Бока

shut up all of you! silly creatures

Ва
Валентина

Поздравляю ! Вы- счастливица !

Valentina

ОО,спасибо...

Аксакал-Хан-Паша

...ввааауууу...это заявление...

Иван Обора

зачем хвалиться что тупая

Valentina

А что в старости мозги остреют?

Иван Обора

да просто мудрее и не стоит радоваться есть хуже

Михаил Арутюнов

Пожалста, НедоТупая!!!😂

Valentina

Мы все тупеем понемногу и в старости спасенья нет..но то,что есть еще тупее нам душу греет этот грех.

Михаил Арутюнов

Сказала -так она сказала-решила стать совсем умней! Но одного -она не знала-ЧТО СТАЛА В ТЫЩУ РАЗ ТУПЕЙ!!!(((((😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Valentina

Фу,в чс забыла...Пока ...

А Б

Тут этого добра хватает.

Valentina

ок

Василий Рябцев

Да! Мы не последние!

Valentina

да...

Василий Рябцев

Предлагаю организовать партию! Не Самые Тупые России!

Valentina

Значит острые..

Василий Рябцев

Нет! Хрен обманешь!

Татьяна Лосева

Не льстите себе....

Valentina

Вы не согласны с интернетом?

Татьяна Лосева

Тупости в жизни ТАК МНОГО.. Я этого на своей работе насмотрелась.. Привыкнуть к этому нельзя, а вот не обращать внимание и уходить от этого - возможно. Цените себя и уважайте, не влезая в разборки с тупорылыми созданиями,

Valentina

Умничка.🌹 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Георгий Ганшин

Не превозносись.

Георгий Ганшин

Не унижай других и другие тебя не унизят.

Valentina

Философ...

Георгий Ганшин

Какой есть.

Valentina

Не интересен.

Георгий Ганшин

Каждому своё.