Во
Вовочка

Бабник - это человек , который любит и уважает всех женщин ?

Ответы
Татьяна Мороз

Значит так, в новом 2018 году: Землю - крестьянам. Фабрики - рабочим. Бабам - по мужику. Мужикам - по BMW. Любящим - по ребенку . Больным здоровья. Всем несогласным - по морде. У меня все.

Asiar Riza

Бабник-это уже изчезающий вид нормальных мужиков,девиз которых -,,Нельзя перелюбить всех женщин,но надо к этому стремиться, ,как сказал когда то умница Жорж Амаду.

Алексей Малахов

Да. На свете много женщин и много мужиков, на свете много умных и много дураков, а есть ещё на свете, такие мужики, как женщину увидят, - так сразу дураки...

Куликова Александра

Бабник - это тот, который переспит с женщиной, потом пойдет спать к ее подруге и... т.д. А потом в красках все это расскажет своим

Андрей Крадов

Бабник - это любитель баб. К женщинам не имеет никакого отношения. Просто самец приматов для сучек. Зверёк обыкновенный.

Та
Татьяна

Нет. Кто "бегает" за всеми женщинами. К любви, а тем более к уважению это не имеет никакого отношения.

Светлана Пузанова

Бабник- это человек, которому не повезло в жизни, иметь одно любящее тебя сердце дано не каждому..

Ti
Timur

Помоему бабник это тот кто думает только о своём члене потому что на большее не способен.

Елена Дмитриевна Огий

Одним словом ЖЕНОЛЮБ. Ну и пусть любит, только на старости с чем останется.

Вера Кобзарь

Бабник это тот кто в состоянии хоть иногда их потискать😜

Даль Светлая

неееттт.... который, как минимум, полжизни проспал на чужих подушках...

Наталья Мазуева

Наоборот. Не способен любить. И не уважает ни одну из своих пассий...

Нина Кузьмина

Без разбора и не взирая на возраст ( исключая несовершеннолетних).

Любовь Перехода

у него есть выбор, не всех он любит и не каждая будет ему доступна

Евгения Крюковская

Нет он их только топчет, но не уважает, а тем более восхищается...

Владимир Панферов

Скорее всего - кого любят женщины, а он этому не сопротивляется

Ольга

Не нравятся мне бабники, прыгают как блохи от одной к другой.

Елена Зуева

Бабник это тот кто волочиться за каждой юбкой!💃 💃 💃

Marija Aschenbrenner

Который как кот гуляет от одной к другой и их у него много

Гульшат Абдурахманова

любит и уважает тех, кто ему нравит😜 ься