Андрюшка

Как вы думаете перейдет ли планку в 100 рублей доллар к следующему новому году?

Ответы
Николай Каляев

Думаю перейдёт, почему ? К этому новому году продажи упали и что бы их увеличить, доллар подняли, сейчас продажи идут плохо и что бы население последние деньги рассходывало, доллар должен рассти, если доллар будит падать, вся система может рухнуть, в этом заинтересованно правительство.

Людмила

да пусть идет. Кто имел 1 доллар станет скоро миллионером и тогда Путин заявит на весь мир о Российском рае, которого он наконец достиг. Именно с этой целью он решил оказаться от доллара. Однако не распространяется о том, что долги придется отдавать в валюте

Владимир Лебедев

В СССР как-то никто не следил за курсом доллара. Он там прыгал больше рубля, меньше рубля и ничего не менялось в жизни, даже цены. Было просто хорошо. Всем всего хватало. Только самые привередливые страдали, если хотели много ковров, золота, машин и т. п.

Нина Шапкина

И за ЖКХ платили и не задумывались...Меньше говорили-больше делали...

Андрюшка

Прошли те времена теперь нужно думать

Нина Шапкина

Думай не думай- все придумали...разводят.

Тамара Муханова

Перейдёт ли доллар планку в 100 рублей , не перейдет ли - всё-равна жить стает все дороже с каждым месяцем -- всё больше и больше расходуешь на питание, не заметно, но цены на продукты всё ползут и ползут вверх...

Андрюшка

Раньше нам ресказваали что это все от курса доллара а теперь?

Тамара Муханова

А теперь цены сами научились подрастать... и никакой им доллар не указ...

Андрюшка

ДА ДА БЕЗ ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ РАНЬШЕ БЕНЗИН ДОРОЖАЛ ТАК В СВЯЗИ С ПОДОРОЖАНИЕМ НЕФТИ ТЕПЕРЬ НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ А БЕНЗИН КАК ДОРОЖАЛ ТАК И ДОРОЖАЕТ

Тамара Муханова

Вот, вот...про бензин и говорить нечего --растет и растет..как на дрожжах...

Андрюшка

ХОТЯ СЫРАЯ НЕФТЬ ПОДЕШЕВЕЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА

Вадим Котов

Он так и не перешёл. А к новому 2015 точно не успеет. А вот к концу 2015 может? Так что готовтесть к году козла рогатого козла бодатого. Сначала забодает начальство, а потом начальство забодает нас.

Наташа Кошуба (Дробан)

Сложно сказать....Конечно, многое зависит от цены на нефть, но... политика может все изменить, а с ней и золотовалютный запас иссякнуть... И тогда.... за 100 руб/доллар будет праздником....

Таня Сергевна

Нет конечно.Если бы всё зависело от удачи,тогда бы ещё можно было подумать на этот счет . А так-все эти игры искусственные,человеком придуманные,человеком и регулируются.

Игорь Шилин

да легко!нет предела совершенству.а по телевизору нам расскажут,что это хитрый ход нашего правительства который поставит запад на колени.

Пинфло

Шеpcтью покpылcя лоб девичий
Кpаcен cтал глаз, а голоc птичий
И волчий лик... меня чудовише cхватило
И cладоcтpаcтно иcпуcтило
Меpзоcтный кpик

Николай Пименов

Надо голову не этим забивать. а как спасти страну от этих "народных" правителей. Будут свои правители и рубль будет стоить 100 долларов.

Жамуханов Умар

Нет придел будет до 71 и спустя несколько месяцев цена резко упадёт, банки отмывают деньги это такой способ лишить всего народа

Тамара Нелаева

Если перейдет, тогда нам совсем будет тяжко .Кг сыра будет стоить тысячу рублей. И нам не по зубам, так я обычно говорю.

Тамара Нелаева

Верно. я тоже постоянно об этом думаю. Но вот Российский мне часто попадается хороший. А другие даже в микроволновке не плавятся. И мне брат сказал, что это пальмовое - вовсе не масло. Может он пошутил.

Андрюшка

да российский тоже покупаю одной проверенной марки но иногда эксперементирую хочется и другой попробовать и бывает ошибаюсь

Тамара Нелаева

Я точно так же. Будем надеяться на лучшее. все равно. Жизнь прекрасна.

Андрюшка

несомненно жить здорово когда то моя бабуля в годы войны мою мать и дядьку одним хлебушком кормила

Тамара Нелаева

Да Хлеб это святое.

Сергей Шапурко

Думаю, доллар начнет падать, причем сильно, в ближайшие пять дней. Все предпосылки для этого имеются. Это, если кратко.

Людмила Крю4Енкова

Я думаю, что вместо рубля что-то придумают. выжидают, что Трамп скажет-ведь все олигархи держат всю валюту в долларах

Неизвестно Неизвестно

К какому? 2016, 2018, 2020 Какому? http://vk.cc/3wmagg Вот тут можно получать доход в долларах. Поэтому курс безразличенн
Или нельзя?

Андрюшка

нет уж у меня в втб лежит 120 тысяч долларов под 8.2% годовых и я спокоен

Неизвестно Неизвестно

А я хочу ещё сюда добавить тысяч 5, чтобы через полгода иметь 120 000

Андрюшка

у меня вклад по частям что бы страховка если что покрыла

Неизвестно Неизвестно

Конечно, будь у меня 120 000 я бы их сюда на дней 30 внёс. Получил бы за месяц 30 000 дохода и сразу бы свои 120 000 обратно вывел..

Андрюшка

ага и попасть есть возможность эти игры опасны был я в ммм 70 000 рубликов подарил им

Юрий Трыба

Нет не перейдет. Да даже если и перейдет, всё равно у русского народа болевой порог намного выше чем у соперников.

Анатолий Владимирович

скорее наоборот - будет 1 рубль=100 долларов, всё идёт к тому, может не к следующему новому году, но лет через 7-10

Сергей Бойков

Вот интересно, на каком месте будут рвать волосы те кто скупал доллар за 60-80 рублей, если сейчас он стоит 50-55?

Rachkin

Если политика Путина будет идти в том же русле,то через год рубль и Россия закончит своё существование.

Зоя Овосиенко

Наоборот, упадёт. Его и сейчас уже держат на ЭТОМ уровне - искусственно, ради тех, у кого их много.

Андрюшка

ЭТО ХОРОШО ЧТО ИХ МНОГО!!!