Я Не Я.

по Вашему, люди - роботы?

Ответы
Ан
Андрей

Хуже.Робот выполняет точно задачу,а человек нет.Люди полуфабрикаты,над которыми работает эволюция.

Я Не Я.

Но - откуда взялись текущие фабрикаты?)

Ан
Андрей

из амеб..

Я Не Я.

... а у андрея - хрен как батарея..

Ан
Андрей

Комплексы ,уважаемый?

Я Не Я.

каковы твои?

Я Не Я.

?)

Я Не Я.

?

Геннадий Костарев

Человек способен обратить себя во что угодно и в кого угодно.

Я Не Я.

да я примерно в то же..) кстати,есть версии - откуда и зачем все взялось?)

Геннадий Костарев

Для себя я имею эти представления. Желаю и Вам найти на это ответы самостоятельно.

Я Не Я.

да ладно.. поделись.) или считаешь себя богом своей религии?

Геннадий Костарев

То, что я считал допустимым сказать, я уже Вам сказал. А домыслы Вы можете делать, какие Вам угодно. Не пытайтесь меня развести на слабо и не заставляйте меня думать о Вас хуже, чем я о Вас думаю. Честь имею.

Я Не Я.

да... понты превыше всего..) такой же ты робот как и все. начнут тебя на полоски резать - забудешь на хрен о абсолюте..)

Света Life

А что, нет? Работа, дом , работа и пока батарейка не сдохнет

Кука

х.. по китайски дом

Я Не Я.

этот иероглиф читается по разному. но - да. вот в этой дыре мы,роботики, находим некий дом. и -по новой..

Света Life

))

Я Не Я.

как то почти до нее донесло.. но - облом

Кука

🙂

Ни
Ника

Трудно сказать, смотря с какой стороны посмотреть.

Я Не Я.

посмотри со своей..)

Ни
Ника

Ну на данный жизненный отрезок, скорее да

Я Не Я.

ключевое - "данный"..) интересно кем(чем)?

Александра

Нет, роботы ломаются.

Александра

А не надо меня укорять. Чья бы корова мычала. "смотря что за провайдер у твоего бога..) тарифные ставки и т.д. "душу" уже заложила?)" Это я сделала вывод?

Я Не Я.

это лишь термины. но - через что идет некое общение?) минуя инет..) из чего слова твои состоят?

Александра

какими прекрасными словесами мы себя любимого оправдываем! А вы спросили меня, устраивает ли меня такое общение и не считаю ли я его недопустимой клеветой на меня?

Я Не Я.

оправдываться - не мое. спрашиваю - что тебя не устраивает?) что у тебя не так?)

Александра

"смотря что за провайдер у твоего бога..) тарифные ставки и т.д. "душу" уже заложила?)"- это меня не устраивает. Вы плохо с первого раза понимаете? Я уже говорила вам об этом. Или мы даже не вникаем?

Никифоров Валерий

Не . скорее охламоны.

Я Не Я.

что это - охламомы?

Вера Истратук

В некотором смысле!

Я Не Я.

в каком смысле?)

Вера Истратук

Изо дня в день выполняют одни и те же функции с небольшим разнообразием.

Ил
Иллюзия

биороботы

Ил
Иллюзия

ну пока мы еще смертны, хотя и стремятся продлить молодость и здоровье , качество жизни и это вполне нормально

Я Не Я.

а прикинь - перестанем мы ломаться?) и так - перенаселение..

Ил
Иллюзия

да не будет перенаселения никакого, детей рожают реже и чаще одного, плюс услуги эти дороги будут, так что расслоение будет и тут, кто может иметь и кто не может, зато сразу внешне это будет очевидно))

Я Не Я.

Иллюзия, это не цунами..) ящик с инетом дело свое знают..) все происходит постепенно.. а потом - бац..

Ил
Иллюзия

бац, и ты живешь веками, что тогда ты будешь делать? иии, чуть с усложнением, когда это доступно не для всех, и уходят люди, которых ты любишь, а ты все живешь и живешь??

Жа
Жанна

Почти

Я Не Я.

намечаются внуки?)

Жа
Жанна

Есть внучка 1.5 года

Я Не Я.

опа..) есть где и чем ее растить?)

Жа
Жанна

Растет,

Я Не Я.

куда ж ей деваться

Ре
Регина

Да

Я Не Я.

с чего так решила?)

Ре
Регина

Сами написали)))))

Я Не Я.

мы этого не печатали

Ре
Регина

Тяжелый случай))))

Я Не Я.

чем же он тяжел?)

Владимир

Да

Я Не Я.

какие?

Владимир

Все почти.

Я Не Я.

себя кем считаешь?)

Владимир

Всё зависит от задачи. Я роли переключаю , а роботы нет.

Я Не Я.

типа - мир - театр?)

Владимир

Да. Я всегда задаю себе вопросы:"Кто бы мог справиться с этой задачей? В какой роли я сейчас? В какой роли я думаю?" И по спецметоду создаю роль, наделяю её способностями и энергией , а она сама знает что говорить и что делать. К каждой роли пристегивается система координат(результат или положение вещей) и если нужен результат я перехожу в соответствующую ему роль, а если хочу развалить ненужное положение вещей то перехожу в несоответствующую роль и оно меняется. А роботы применять этого не могут они довольствуются только восемью автоматическими ролями которые для результатов не предназначены.

Я Не Я.

так.. там что то о спецметоде у тебя..? и что за восемь авторолей?

Владимир Луговской

Да

Я Не Я.

откуда такое чувство?)

Владимир Луговской

Да все движения зомби