Жанна

Мы часто не видим чужую боль… Мы иногда не понимаем, почему плачут другие… Тогда почему мы удивляемся, когда не понимают нас???

Ответы
Александр Романов

ДУША как храм, а в храме ни души,

Сплошной поток скольжений и скитаний,

Закрой глаза и мысленно дыши,

Попробуй вслух спокойно,без метаний.
Давай со мной,начнём на раз два три,

Ну,притворись,я знаю, ты умеешь,

Ну, притворись,что не болит внутри,

Ты как никто сейчас судьбой владеешь.
Я начинаю медленно отсчёт:

Не измеряй до времени пространство,

Любая боль до свадьбы заживёт,

Любая боль не больше,чем упрямство.
Душа как храм,а в храме - ни души,

Спиши всё в ноль и начинай сначала,

Закрой глаза и мысленно дыши,

Попробуй вслух,чтоб сердце застучало…

Жанна

Очень красиво..атор бы знала я уже эти стихи взяла Понравилось..они мне очень очень Благодарю Александр

Александр Романов

Вот бы встретить тебя случайно.
Вновь, по парку пройтись, как прежде...
Вновь почувствовать прелесть тайны,
возродить огонёк надежды...
Испытать тот прилив желаний
и немыслимый трепет звёздный,
и не знать, что такое "рано",
и забыть, что такое "поздно"...
Закружиться в том вихре счастья,
где единство души и тела,
чтобы этот день не кончался,
чтобы ты со мною летела...
Наслаждаться бездной пространства,
Тем, что есть в нём и ты, и звёзды...
Мира жаждать и постоянства,
Но, наверно, уже поздно...
Тлеет лишь уголёк надежды
и не гаснет любви тайна.
Вот бы встретить тебя как прежде...
Лишь увидеть тебя случайно...

Жанна

Благодарю...Александр..я от стихи летаю Всегда обожала и обожаю стихи ..укутываюсь в плед и читаю их..прелесть

Владимир Чигарев

Пока движемся к разобщённости, потому как нет объединяющей идеи. Это закономерно, что разобщение сейчас завоёвывает территорию, не сумевшей себя сохранить объединённости. Пока у нас не появится объединяющей идеи, мы так и будем катиться в этом разрушающем направлении, сопровождаемые и завлекаемые соблазнами и искушениями, которые в изобилии множатся талантливыми изобретателями для развития жажды игры и потребления, поглощающими собой общечеловеческие ценности.

Жанна

Владимир как правы..в этом ответе А люди ждут ..того кто помогут вытащить человечество к свету А наверное нам дает время чтоб понимать именно понимать всем ..что мы не на правильном пути

Владимир Чигарев

Как пел Высоцкий: Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. С ужасом представляю, что будет, если не будет Путина. Хоть как то, пока не совсем убедительно, объединяет народ. Вот вижу в президентах Грудинина. Зюганов староват, да и слишком радикален, боюсь опять начнёт всё ломать и перестраивать.

Жанна

Владимир ..лидер массы в прошлом году родился Представь сколько надо ждать чтоб обьеденил все Землю Так что я мудро наблюдаю за жизнь и смакую каждый момент что живем ..впереди человечество ждет большие испытании

Синигами

мы видим чужую боль и ощущаем ее так же и понимаем как никто другой почему плачут другие - так почему не любят нас и не понимают...а скорее боятся до ужаса? люди боятся и ненавидят тех кто кто знает что они чувствуют и о чем думают????

Жанна

..не страх движет их а чтоб не знали внутренний мир их Потому что открывать все что носим в душе никто не смеет

Синигами

вы глубоко заблуждаетесь ... мир открыт и люди в том числе как снаружи так и внутри .. слыхали цитату "ничего не бывает тайным что бы не стало явным" . это именно страх показать грязь своих мыслей и души!

Жанна

..я об этом и имела ввиду это именно страх показать грязь своих мыслей и души! Представляете открытые мысль?

Синигами

их не надо представлять..многие люди очень громко думают!

Жанна

..если бы думали правильно ..их мысль ведут ..к материальному миру только

Aлександр Кузьмин

Печалька ...... А вам очень надо шоб вас понимали ?🤔 Ну так говорите прямо , что вам надо ! И говорить надо так , шоб вас НЕВОЗМОЖНО было не понять !!! Боль и слёзы - это проявления слабости . Чужие слабости лучше не замечать )))

Жанна

А вы экстрасенс? заметили мою?..это просто вопрос вот и все

Aлександр Кузьмин

Дык , вы из вопроса в вопрос всё плачете , как грустно на земле ! Наверное не от того что вам кругом так весело ?

Жанна

..да Александр..ну ирония принимаю Удачи

Татьяна Жильцова

когда вижу чужую боль то я очень сильно беру все к сердцу начинаю плакать. вот и этот новый год встретила со слезами что произошло в магнитогорске. не винные люди страдают

Жанна

Татияна Соболезние ..а это карма и попадают имено те души что им предназначено произойти и это

Константин Дроздов

На женщин разбирает просто злость -
Ни дня нам не прожить без их совета.
Жена сама забить не может гвоздь,
Но точно знает, как мне сделать это.

Жанна

..увы гвоздь умею забить и ..за них послать ..в магазине

Константин Дроздов

Есть женщины - как глянцевый журнал,
С картинками на каждом развороте.
Я б сам такой охотно почитал,
Но дома книга в жёстком переплёте!

Жанна

а ха ..смешной стишок

Константин Дроздов

Я себя сегодня
Хорошо веду
Но наверно поздно
Раз уже в аду

Жанна

Спокойной ночь вам

Жанна

🙏 🙂

Александр Солонин

Вопрос спорный..Менталитет у народов разный..В России, в моём городе мимо плачущего человека никто не пройдёт..Даже мимо БОМЖа

Жанна

Знаю и понимаю..Все таки на этом много греют руки

Александр Солонин

Это есть..Плохих людей везде хватает..Но патриотизм и размах Русской души уже многие знают..
И они своим везде помогают..Не на словах..

Жанна

Знаю и знаю что это правда

Александр Солонин

Вот и хорошо..

Жанна

Благодарю

Олег Решетников

Видим боль больного! Он корячится. На кладбище треть плачет, остальные в платке имеют чеснок, лук, нашатырь.

Олег Решетников

Я в трубу не лезу.

Жанна

..это где?

Олег Решетников

Я не Санта-Клаус!

Жанна

..ок

Екатерина

они также еще не пережили подобное...мы понимаем только тогда , когда чувстовали подобное...и то не все...

Жанна

Правы...только через чувство на себе познаем боль ..того кто испытал ..а не все ..это точно ..сказано..

Екатерина

🖼 С наступающим!

Алексей Голофаст

все верно....если хочешь чтобы к тебе относились так как как хочешь - относись так и к другим...привет!)))

Жанна

Привет Алексей Рада видеть Так давно тебя не видела Спасибо что зашел

Алексей Голофаст

и я рад тебя видеть....ты права захожу редко...и редко вступаю в беседы....так просто на вопросы отвечаю

Жанна

Понимаю Да и трата времени все это интерет Я просто в отпуск и ..прихожу чаще

Алексей Голофаст

я в отпуске вообще не захожу сюда, потому что в разъездах...

Жанна

..понимаю..желаю успехи и удачи и Благодарю что зашел

>Izrail Kogan

давненько ты вышла из под моего контроля и вот под новый год, у тебя настроение ниже плинтуса.🙄

>Izrail Kogan

так я всегда улыбаю, а ты где то проблемы выискиваешь. жмись ко мне туже, не будет хуже.😉 🤗

>Izrail Kogan

загляни в личку, улыбнёшься.

Кристина.

Мне всегда жаль до слез тех кого обидели, особенно если это касается детей и пожилых людей.

Жанна

..им урок чтоб душа растила

Iwan Domke

он конечно так, ежели которог🐔 , а каснись кого, вот тебе пожалуйста...🤶

Iwan Domke

А Вам нужна помощь? какая... в каких размерах в каком масштабе?

Жанна

..нужна..она равняется мысль что преодолеть испытании

Iwan Domke

😱 🍉 😁

Жанна

🎅 ☃️ 🙏 🙂

Iwan Domke

🤼‍♀️ 😁

Владимир Павлов

Да все всё понимают.....не хотят вида подавать.....просто надо уметь прощать....

Жанна

...Самое трудно себе прощать

Valentina

И не надо,это наш интимный процесс...сострадание дано не каждому...

Жанна

..у каждого свой дар от Бога..

Valentina

🎄 🤝

Владимир Литяйкин N

Ну ты и дала жару- это до сих пор по настоящему никто не знает

Жанна

..я уже знаю...воспитании все понимают

Владимир Литяйкин N

Не убедила

Жанна

..тогда чтоб тебе убедить мне надо ставится на твоем месте

Владимир Литяйкин N

А ты хромаешь на две переднии ноги

Жанна

....вот это не надо ок

Жанна

🙂

Дядя Миша

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Жанна

🙂 🙂 🙂 🙏 🤡

Светлана Бульская

Главное,чтобы свои понимали.А чужим и знать не обязательно.

Жанна

..вот это правильно своих ближе

Сергей Соломонов

Никогда не видел человека с болью,да чтоб он еще удивлялся!

Жанна

..конечно если не понимает

Сергей Соломонов

когда человеку по настоящему больно,ему не до сантиментов!понимают его или нет,ему не до этого и удивляться он только сможет уже только лежа на каталке или еще лучше в реанимации.

Жанна

..я знаю..а потом все проходит

Владимир

Потому что корень боли один, но пути к ней у каждого свои...

Жанна

..Боль мы сами себе делаем ..своих ожидани и мыслями