Игорь Ницюк

почему когда люди разводятся то папа и алкаш и гулящий а на самом деле всё да на оборот ?

Ответы
Нина Кузьмина

Да по разному. Если тебя разлюбили - хоть бейся об стенку башкой - тебя не любят и от твоего решения быть вместе ничего не зависит. Если разлюбил ты - все тягостно там, где все закончилось и в душе уже другой человек. Но при чем тут дети? Они любят и папу и маму ( которые оба перед ним виноваты! потому что любви уже нет, а плод любви остается и нуждается в любви обоих родителей) ! Задача мужчины и женщины разойтись как можно боле цивилизовано. Задача родителей, которые расстаются остаться любящими родителями.

Елена Алексеева

Ну тут всегда оба виноваты,такого не бывает чтоб один был виноват и во всех грехах он будет виноват,я с этим не согласна

Татьяна

Оба твари безмозглые. Создали семью -видите ведь с кем....еще и ребенка родили.....если не в состоянии семью сохранить

Татьяна

Пусть. Обычно неудачники так и говорят

Игорь Ницюк

почему у меня семья нормальная и детки есть и жена не пьёт и не гуляет а вопрос мой о прошлом

Татьяна

Удачи.

Игорь Ницюк

вы простите за грубости и вам счастья

Фердинанд Франц Иосифовович

Таня я тоже подкаблучник... потому что люблю свою жену а она... нет я сильнее её и многое для меня проше, даже помыть шваброй полы. А она пусть посидит и отдохнёт, так как тоже ходит на работу

Никифоров Валерий

Пускай алкаш – не возражаю,
Но ведь супругу обожал я,
Хоть и скрывать я это был великий мастер,

Светлана Бульская

А где Вы видели,что бы при разводе люди делали комплименты?Жаль,что дети вовлечены во всё это.

Игорь Ницюк

но остаются же друзьями -семью не сберег и другом как не пытался не остался

Светлана Бульская

Видно так оно ведётся.Кто везёт,на том едут и погоняют...Не ценят одним словом.Мы с мужем не общались чуть более 30 лет...Теперь такие друзья...Так что у тебя ещё всё впереди...Только надо ли это всё потом?...

Игорь Ницюк

зачем идти обратно к переправе если пором на другом берегу

Светлана Бульская

Вот именно...

Vladimirs Cucukins

Ну надо же как-то подвинуть с пьедестала. Это исключительно при отсутствии ума.

Елена Зуева

Почему когда люди разводятся : жена стерва , гулящая , мужа поедом ела ?

Игорь Ницюк

ну в моем случае поедом не ела а с любовником в кровати поймал любил готов был всё простить но она сказала уходи ты мешаешь мне гулять

Ра
Райля

кто как обьясняет детям,мои общаются,потом время покажет кто есть кто

Та
Татьяна

Не всегда так.Бывают и цивилизованные Разводы,без взаимных упрёков.

Рыбак

это жизнь, моя бывшая так дочке и говорила, а сама ушла к другому

Робот Вертер

Или на диване лежал постоянно))) ну, оправдать жеинужно ей себя

Ин
Инна

так сами папы выбирают. кого выбрали-того получили

Николай Вольный

это от коммунистов наследство - скоро пройдет

Людмила Добрыйвечер

А на самом деле все по-разному в каждой семье

На
Надюфка

Ну Потому что мужики всегда виноваты

Zaura Karipova

Никогда не бывает один выноватым...

Михаил Балашов ( Clay )

не знаю, у меня все точно так же

Оксана Орешина

надо же как-то себя оправдать

Дима Кузнецов

жопу свою очищать надо

Галина

Потому что разводятся(