Ал
Алексей

вопрос девушкам вы бы взяли фамилию курицын?

Ответы
Ирина

Дважды замужем. Вобще не меняла фамилию. Не понимаю кому нужен этот геморрой. Дети на фамилию отца и достаточно. Ещё и Курицын. У меня приятельница поменяла фамилию Князева на ШУшкину. Говорила шушка- это соловей, так что я почти Соловьёва

Ми
Мила

Есть ведущая на радио Екатерина Курицина. Мне нравится ее речь и комментарии.И по поводу фамилии нет никаких смущений. Вывод:лишь бы человек был хороший!!!!

Ал
Алексей

да все от человека зависит

Ми
Мила

Вот и пусть Курицин делит свою фамилию с любимой!

Анна Мосунова

Если достойный муж, то да

Ал
Алексей

приехали откуда начинали, какой он достойный

Людмила Ваулина

почему бы нет, взяла бы.

Андрей Андреев

петуховский это ты?

Ал
Алексей

неа

Демон Лилиt

Божена Рыньска

Юлия По

Нет

Musk Therapy

Катя Курицын. Хм

Ал
Алексей

так себе да

Шагарьян Хайретдинов

был у меня ученик Курицын. Такая беда была с ним! Ничего не мог понять, но старался как вол на пашне!

Musk Therapy

Хоть за это зачет можно поставить))

Андрей Петров

а что там с ведущей СВетой КУрицыной?????

Марина Колодяжная

Нет

Ал
Алексей

логично

Владимир Гаранин

...