Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если вы ругаете правительство и вам за 20 лет, это означает, что с вас начался или продолжает сыпаться песок и вы стареете, если меньше то просто ядовиты, думайте что думаете и что говорите. Это не мои выводы, а древние эзотерические. Так же если вы ругаетесь матом, у вас глисты в той или иной мере. Изучайте себя больше, а не других судите😉

Ответы
Ирина Сабанова

Спасибо за ценный совет. Именно так и будем поступать. "А всё-таки она вертится..."

Дмитрий Брехов

ССышь значит путинских????

Кумис Ербалина

Тина Тим

🤝 👍 🌹

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

👍

Ир
Ирина

👍