Алексей Неважно

Что такое теория, и требует ли она подтверждения?

Ответы
Люси Марево

Теория без практики - мертва! Не подтверждаешь - похорони!)))))))))😂😂😂

Алексей Неважно

Ну вот а теперь ппопробуйте это обьяснить верующим в теорию о боге😂

Люси Марево

Сказано Харам, Табу и Грех. И - точка! Они же - верующие!))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂

Алексей Неважно

Тоесть это такой тип людей которым обьяснить простое уже не возможно?😂

Ольга Веселова

Теория газов подтверждения не требует, она требует противогаз

Галина Юлинова

Мясо под брусничным соусом

Алексей Неважно

Что что?

M К

Это пыль.

Vladimir Rakivnenko

Путаете.

Алексей Неважно

Так я вас и не искал, вы сами пришли😂

Vladimir Rakivnenko

Это Вы - появились у меня.

Алексей Неважно

Я у вас? Это уважаемый вы словоблуд, вы ответили на мой вопрос, и находитесь в чате моего вопроса, но утверждаете что это я у вас появился? 😂 Забавно....

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ольга Верещагина

🤔