Анатолий Дилан

Я со своей женой живу 40 лет,есть дети внуки,прекрасная жена,в жизнни бывало всякое:А Вы можете прощать друг другу?

Ответы
Любовь

А чем гордишься ?? "Маленькими " изменами ? Измена --она и есть предательство, маленькая, или большая -- без разницы. И не завидую твоей жене, что она пережила. Не думаю, что у неё по отношению к тебе такие же радужные мысли как у тебя.

Яна Баштар

Поступок,как ни крути,убивает мизерную долю любви. Прощение притупляет отношение к поступку,но не уничтожает память о нём. Она-то и всплывает при любом подобном поступке. А любовь тает потихоньку...и безвозвратно...

Артур Комаров

Главное уметь просить прощение, и не быстро забывать, о прошлых промахах.

Ал
Александра

Нет. Я два раза была замужем. Измен не было. Но и допустить мысль такую....

Татьяна

что вы прощали жене?что она вам прощала-я догадываюсь

Анатолий Дилан

Одно но, я в море ходил!

Татьяна

ясно

Анатолий Дилан

Но она у меня умничка,не докопался!😜

Татьяна

ну и молодец

Татьяна

спс

Наталья Шестакова

Не знаю, замечен не был. Прямо, как истинный ариец!

Анатолий Дилан

Нет Наташа я не ариец,таких большинство

Наталья Шестакова

Я ж не о вас, а о своем муже. Мы тоже долго вместе.

Наталья Шестакова

Благодарю

Ла
Лариса

Получается, что да. В браке 32 года, бывало всякое ))

Ла
Лариса

И Вам всех благ )

Людмила Лютова

Грешки разные бывают и не все подлежат прощению.

Анатолий Дилан

Ну так маленькую измену?

Людмила Лютова

Можно и простить.

Ма
Майра

прощаем но иногда сложно мы живем 28 лет

Анатолий Дилан

Майра одно но : Я в море ходил!

Ма
Майра

а ясно мы практически никогда не расставались и наши обиды не такие серьезные

Ма
Майра

)))

Людмила Никитина

могла-но за 25 лет устала

Та
Тамара

Конечно,прощать нужно.