Сергей Склейнов

Почему женщины ( матери-одиночки-разведенки) после неудачного брака уже редко выходят замуж по любви, а и ищут жертву, которая просто будет обеспечивать семью?

Ответы
Rinata Abaidulina

Как-то грубо -жертву! Потому что неудачный брак дал ей понять что семью надо обеспечивать,и от мужчины ожидают в первую очередь в отношениях этого. Мужчина добыче! И женщина должна (по возможности) работать,если дети достигли возраста что мама это могла делать.Но если женщина тупо ищет спонсора то это не воспитанная халявщица, которая и своим детям ничего хорошего никогда дать не сможет. Должны быть приличия и уважение к мужчине!

Раушания Субхангулова

Вы очень ошибаетесь, не все мамы одиночки ищуть жертву. Они хотят чтоб их ценили, и уважали, главное чтоб духовно подходили друг друга, с уважением относились с пониманием. Вот тогда брак бывает крепким. Тут нужно думать не о деньгах, а внутреннем состоянии, чтоб душа была чистой для большой любви, доверять надо. Если не уверен в портнере, то надо расходиться, не делать того чтоб ты не пожалел

Оля Шандрик

Вы сами ответили на свой вопрос.....после неудачного брака. Когда мы любим, мы делаем мужчине скидку на всё: не приносит денег, ладно, главное рядом. Обижает, ерунда, с годами пройдёт. Игнорирует детей, устал. Изменяет, это ведь та, другая виновата... и .т.д. Второй и последующие браки, она избегает роли жертвы, хотя мой ответ не исключает ещё одной любви.

Ирина Л

Потому что кто -то должен обеспечивать любую семью и это должен быть мужчина.А очень многие мужчины не хотят любить чужого ребенка и женщине остается не большой выбор среди так, кто хотел бы жить с ними. Любовь уходит на второй план...

Лидия Белокопытова

да потому что один раз обожглась на любви и второй раз уже боится выходить по любви вот и ищут что бы семью содержать нужен спонсор я так думаю но и сами страдают без любви

Ольга Смирнова-Пушкарёва

Не стоит думать,что все женщины-одиночки одинаковы. Всё познаётся в сравнении. Если однажды не повезло в жизни по любви,некоторые пробуют жить по расчёту.

Татьяна Седенькова

Потому,что нет никакой веры после такого замужества мужчинам, я не верю и не доверяю, извените, вы спросили я ответила, но больше не пишите

Татьяна Малец(Турнаева)

Мне кажется вам просто породаются такие. Если человек был разочарован , он наоборот будет искать любовь и поддержку, а не деньги

Наталья Разволяева

Это не правда, они наоборот стараются сделать все чтобы избежать еще одного брака, потому что хорошее дело "браком" не называют

Наталья Васина

Не все!!!! Просто тебе не повезло. Я второй раз вышла замуж, очень даже по любви! А живем на з.п. 60 000, воспитываем 3-х детей.

Неизвестно Неизвестно

Слабые женщины ищут мужчин которые бы их обеспечивали .а сильные женщины ищут любовь .потому что сами все могут.

Гузелечка Рахматуллина

Я не думаю что мужчина будет жертвой.а любовь в жизни бывает только один раз в жизни.

Ал
Алеся

Потому что надежды не оправданы и на смену любви,приходит опыт.

Ал
Алеся

Потому что надежды не оправданы и на смену любви,приходит опыт.

Madam Duval.

Не знаю мне этого не надо опять кастрюли стирка вечный ужин нет

Светлана Себелева

Это Ваше личное мнение, не надо всех под одну метлу грести...

Марина Фёдорова

А вы считаете, что мужчина не должен обеспечивать семью?

Сергей Склейнов

При чем тут это, конечно должен. Женщины (матери-одиночки-разведенки) не выходят замуж по любви, а ищут себе того кто будет их обеспечивать, те ее и ребенка.

Людмила Леоненко

а сейчас и молодушки ищут не любви а удачный брак...

Наталия Яресько

а потому что в любовь уже не особенно верится.....

Галина Троянская

не делайте выводы . опыта у вас на это маловато .