Анна Сова

Вы делайте себе комплименты и отмечайте свои небольшие победы, поднимая вверх свою самооценку.?

Ответы · страница 2
Кучуков Виктор

Нет смысла!

Анна Сова

Напрасно. Этож не на площади с плакатом утром перед зеркалом" я это сделал"....

Кучуков Виктор

Гордыня-грех!!!😆 😅

Анна Сова

это не гордыня а гордость что ты преодолел себя и сделал..

Кучуков Виктор

Главное, чтобы гордость плавно не перетекла в гордыню!!!😀

Анна Сова

я до 16-30 ( у нас 16-20) и меня потащат на море, а я не буду сопротивляться, ритуал сквозь зубы. Так что я выпаду. Надеюсь переживете, а я буду скучать

Николай Штрак

Зачем?

Анна Сова

Ну вот вы же сказали что с контролером поговорили, это ваша победа над собой.

Николай Штрак

Да я забыл предупредить, что ничье мнение обо мне меня не интересует. Самооценка мне не нужна.

Анна Сова

а это не наше а ваше мнение о себе.

Владимир Савинов

Зачем?

Анна Сова

хвалите себя, что может преодолеть какие-то проблемы...

Вл
Владимир.

🤝

Evgenij E

нет

Анна Сова

но ведь приятно, что-то сделать и получилось как хотел....

Юрий Сотник

Да!

Анна Сова

и правильно. такое другим доверять нельзя...