Алексей

красное дерево это..?

Ответы · страница 5
Ирина Тарасова

дерево с красной карой.

Алексей

Нет.С красным оттенком древесины,очень прочной и долговечной.В России это тис ягодный.А так их куча пород

Елена For Job

Наверное хвойных пород

Алексей

не обязательно.Их много пород.В России-тис ягожный

Тамара

карельская береза кедр

Алексей

Их много пород...В России- тис ягодный.Берёза-нет,А кадр канадский

Николай

Из самых известных.Бук

Николай

Может сейчас нет,раньше бал.Граб не помню,был или нет.Я не краснодеревщик

Алексей

В России это тис ягодный.А так,красный сандал,Малайский падук.Махагони,белый дерён и т.д.Их много

Николай

Мне и бук подойдет.Я старомоден

Светлана Нечипоренко

ПОЧТИ ВЫРУБИЛИ В ИНДИИ

Алексей

Это тис ягодный.Растёт в Европе.У нас в Крыму и на Северном Кавказе

Светлана Нечипоренко

эТО МОЖНО СКАЗАТЬ КОГДА ЦВЕТЕТ ГРАНАТ СРЕДНЯЯ АЗИЯ И АЗЕРБАЙДЖАН

M_
Moviol _

Обработанное марилкой

Алексей

нет.Это породы с красноватой или коричневатой древесиной.Их много.В России это тис ягодный

Вера Абоимова

элитная порода дерева

Алексей

Элитные породы,их много...

Алексей

в России тис ягодный.А так,красный сандал,белый дерён,секвойя,малайский падук и т.д.

Расулев Шавкет

Великолепное и редкое

Алексей

пусть так...имелось ввиду породы

Расулев Шавкет

В Колледже, раньше, специально обучали будущих "краснодеревщиков", особенностям корабельных деревянных конструкци

Елена)

Красное...дуб наверное

Алексей

Нет.Их много пород.Их отличает красный оттенок древесины,прочность и долговечность.И цена☺️В России это тис ягодный

Маргарита Фякинская

Не в курсе.Расскажите.

Алексей

их много пород...В России тис ягодный

Александр Корнеев

Сосна. как ясный день.

Алексей

Надо было не разбазаривать СССР.Была сильнейшая держава в мире.А крымчане сами хотели в Россию.И я со многими веду переписку

Маруся С Мыльного Завода

А что ещё им писать? "О, нет, мы не хотели, нас держат силой!"
Я думаю, что им, вообще, было по барабану в какой стране быть.
Территории - это политика, никоим образом не касающаяся непосредственно населения. Там ⬆️ просто занимаются какой-то нелепой фигнёй, вместо того, чтобы заниматься экономикой и развитием своих стран.

Алексей

Согласен на на все 100-политика дерьмо и все войны из-за неё

Маруся С Мыльного Завода

просто политика дерьмовая...

Алексей

Надо о народе думать...А с нас 3 шкуры дерут и все малоhttps://ok.ru/profile/557870276547/statuses/66323653058755 Вот,я понимаю,власть.

Ольга Пирина

Очень дорогая мебель.

Алексей

🙂пусть так...

Надежда Полюдина

Лиственница? Не знаю.

Надежда Полюдина

Что и мебель из нее делают?

Алексей

Да,чёрная,европейская.Вообще то куча пород красного дерева...

Алексей

☺️в России это тис ягодный

Надежда Полюдина

Такого не знаю, не из средней полосы.

Алексей Богдюн

Тис ягодный. Ядовит.

Алексей

их много пород...Да,в России тис ягодный и дуб мреный

Мария Шаповалова

И что же это?🙈

Алексей

Их много пород...их отличает красный оттенок древесины и она прочная,долговечная.В России это тис ягодныц

Галина Николаева

это красное дерево

Галина Николаева

ну пусть.. а как же ..-- это дерево.....бывают тополь.клен. осина..красное дерево - лечебное

Алексей

имелось ввиду породы красного дерева

Галина Николаева

я тебе написала .преимущество красного дерева...если не знаешь сам. в поисковике спроси...

Галина Николаева

ааааа. и кого ты проверяешь ? делать нечего .? если знаешь.лучше напиши.пусть люди узнают

Алексей

В моих комментариях это есть

Элен Ренбауэр Z

Красное дерево😏

Элен Ренбауэр Z

Как и название красных оттенков😏

Галина Алекс.

Не сандал случаем?

Алексей

и сандал,и тис ягодный,и ольха чёрная их куча пород...

Галина Алекс.

Для столяров- краснодеревщиков ценность.

Александр Чубиков

Для меня самое красивое дерево, на котором вкусные плоды.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Жанна Романовская

Вишня.Сандал.Кедр.

Алексей

их куча ещё пород...Вишня и кедр-нет.У них должна быть древесина с красным оттенком,хотя Канадский кедр-возможно.В России это тис ягодный

Жанна Романовская

Интересная информация,реально.

Наталия Федорова (Куксова)

...краска для волос

Алексей

Просто,имел ввиду породы☺️