Дима Соболев

Вы видите мою одежду, но не душу... Вы знаете моё имя но не историю... И самое главное что Вам этого достаточно... Что для вас Главное?

Ответы
Татьяна

Чтобы узнать человека...понадобится много времени....так как мы успели перекинуться парой- тройкой фраз....могу сказать только одно:- мне понравился стиль общения. Грамотно и с юмором👍

Дима Соболев

Дмитрий или просто Димон 🙃 может и глупо но все ж эту официальную часть не обойти, думаю☺️

Татьяна

Димон- это по -нашему)

Дима Соболев

😄 По вашему это в какой части мира? Я со Ставрополья 🙃 Да еще к Тебе как обращаться, как есть Татьяна или...?🤔

Татьяна

Таня) из Казахстана)

Дима Соболев

Очень приятно Таня💐 Надеюсь сдружимся🙃 Опять же повторюсь не подумайте неправильно 🙃

Марина Гладкова (Баёва)

Мне точно не достаточно... Нужно увидеть тебя изнутри... 😊

Дима Соболев

вывернуться на изнанку что ли 😳

Марина Гладкова (Баёва)

😊 почувствовать душу...

Юля Воронова

Здоровье и здоровье моих близких людей!

Иван Лузин

Наверное это самое прискорбное...

Дима Соболев

Вопрос-что для вас главное

Галина Л

Порядочность!

Дима Соболев

спасибо, ответ принят как и внимательность замечена👏

Са
Саба

👍

Дима Соболев

Я понимаю что хорошо сказано, однако ответ остался тайной🤔 ☺️