Ир

🖼Мне такие снятся сны,
В них фантазии сплошны -
На тебе пинжак и галстук
И приспущены штаны....

Ответы
Владимир Цветков

- Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться! - Ты думаешь, что если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

Владимир Цветков

И у нас ОСЕНЬ!🖼

Ир

Вчера был такой мрачный день, как будто завтра- Новый год.. день стремительно сокращается..

Владимир Цветков

Не спешите! Впереди еще бабье лето!

Ир

🙂

Elvis Costello

..и ты оно смываешь ..и нежно жопу вытираешь...и галстуком свой пот...какой же ты желанный -мой задрот

Вечность

🖼 ну снимай тогда бельишко будем изучать растишку🤣

Ир

🖼

Вечность

Тут и мишка не беда лапу пососет всегда

Ир

🙂

Azamat

прикольно

Ир

🙂

Вл
Владимир

🤣🤣🤣🤣

Ир

🙂

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Бабайкин Юрий

Отлить

Ир

🙂

Nikola Mahkov

✌️

Ир

🖼

Ев
Евгения

🤔

Вечность

Цок цок сказал единорог, коль такие сны твои, нам с тобой пора к любви 🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

🙂

Ев
Евгения

Ничего себе😎