Чувства - этo когда ты закрываешь глаза на oбстоятельства, вoзраст, вес, расстояние, амбиции, oбиды, проблемы. И чувствуешь, что этo твой человек.
Марина
Ответы
Марина
Вы правы Это происходит когда эмоции через край,но со временем ,ты не на все обстоятельства закрываешь глаза
Марат Ибатулин
Что за чувства ? к человеку.но этого мало.чтоб он стал ваш.
Марина
И тем не менее нам хватает этой малости
Марат Ибатулин
Без взаимности это ...0
Марина
Взаимность есть
Марат Ибатулин
Надо встречаться.иначе никак.
Марина
Да мы как бы женаты
Марат Ибатулин
Если законный муж так и должно быть.Если так .я по другому и не представляю.когда была жива жена у нас так и было...Мне удалось встретить хорошую женщину и у нас уже сложились похожие отношения.Мы не клялись в верности.Но уже и так поняли.что нашли друг друга...
Марина
Да мы законные муж и жена
Ан
Андрэ.
Ну незнаю. Есть ли такие
Изя Поцман
Встретить бы такого.....
Марина
Мне посчастливилось
Изя Поцман
Рад за Вас.... Может, в этом и есть весь смысл....
Марина
Есть
Ви
Виталий
А он это чувствует?
Not An Angel...
Именно так
Пламен Ангелов
именно
Nikola Mahkov
ага..
Татьяна
да