Марианна Бородина

Задала вопрос про телек на стену.... отчего никто не заметил шутку в самой идее??? Неужели такое пишут тут часто на полном серьёзе? И рисунок свой поставила для куража... Однако.................

–3
Ответы
Ми
Михаил

Ну для женщины это нормально считать всех за идиотов.Только почему то все женщины пользуются миллиардами рабочих рук мужчин и мозгами этих самых мужчин идиотов,А вот когда им всё сделают умные потом они над этими людьми потешаются как та свинья под дубом, которая подрывала корни у дуба,а на замечание ворона что дуб то засохнет,она ответила ,что ей главное жёлуди ,а на чём они растут её не интересует..

Роман Смирнов

я как то написал приму в дар , машину , дачу , квартиру , жену 😅 так чаще всего мужики просили забрать жену + машина впридачу и гараж . или женщины себя сватали

Максим Jw

Вы должны понимать, что издержками общения в чате является то, что он не передаёт всей глубины замысла.

Алексей Тарасов

Надо и подписывать, что шутка, а я уж хотел помогать тут и серьезные вещи обсуждают делятся

Любовь Золотарева

А что удивительного? Японцы уже давно вешают телики на стену, причем изображение 3Д.

Вл
Владимир

кому нажна.чтобы с тобой ещешутить.

Марианна Бородина

Вл
Владимир

вот вот и сама не знаешь чего хочешь..

Николай Дубровский

Телека не видел, а рисунок хорош!

Игорь Фолимонов

Не видел я вопроса этого

Евгений Полянский

Тёлки дойные или нет?

Владимир Забродин

Привет! А вы рисуете?

Марианна Бородина

так... малость

Владимир Забродин

здесь есть одна художница и неплохие рисунки сюда выставляет.

Марианна Бородина

видела. Мне понравилось.

Владимир Забродин

мне тоже

Nikola Mahkov

-не поняли....--😀

Ал
Алексей

не понял

Марианна Бородина

🖼вот мои карандаши... Я тоже малость могу...ГДе ваше?

Ал
Алексей

не делаю я 21 картин нарисовал на литературные темы в школе

Марианна Бородина

школа уже далеко... нет?

Ал
Алексей

очень в начале второй половины прошлого века

Са
Саша

Однако

Марианна Бородина

вот-вот...

Котэда

жуть

Света Дмитренко

😂

Ольга Огородник

хм

Марианна Бородина

..да стёрла... вот...

Ал
Александр

.