Handyman

вы были в греческом зале?....🤓
🖼

Ответы
Лариса Вараксина

Нет Но я знаю о нём Так как о нём рассказывал Аркадий Райкин по радио я была тогда очень молода А теперь я очень старая и плохо помню содержание этой смешной юморески 🖼

Юж
Южанка

В греческом зале, в греческом зале... Как вам не стыдно, как вам не стыдно...

Лариса Вараксина

Помню только что « Некто» собирался в музее в Греческом зале распить бутылку вина и закусить консервами килька в томате и открыть консервы ему никак не удавалось , да ещё всё время делала ему замечание дежурная зала и тд Было смешно 🙋‍♀️❤️👍👏❤️👍👏❤️👍👏😀😁😄

Владимир Забродин

..не понравилось!Хотел открыть банку с "бычками" ножом рыцаря а он гипсовым оказался.

Handyman

а ты туда жрать приходил??😄

Владимир Забродин

... выпить и закусить. А там скучища...

Владимир Забродин

Енто прям издевательство над культурой3

Вера Сергеевна

"В Греческом зале ,Греческом зале " ....слыхали мы ,слыхали А Вы А Райкина видали ?

Вера Сергеевна

Хорош был актёр ,светлая ему память ...

Ва
Валентина

В греческом зале.. в греческом зале.. Как Вам не стыдно, как Вам не стыдно..

Маша Ерёмина

Нет- когда я была в Эрмитаже, он как раз был закрыт, этот зал...

Юж
Южанка

В какой-то гробнице. в антисанитарных условиях...😂

Vladimir Leonov

после Райкина просто обязаны были сделать это

Zibert

Я не был,но помню А.Райкин рассказывал.

Виктор Билькин

А где Апполон стоит??? Свиснули что ли??

Ас
Асечка

Да щас этого гречества на кажлом углу

Южный Кот

скромно,бедно,но чистенько...😆

Осеннее Настроение

Был вместе с мышью белой 😉

Осеннее Настроение

Ну, Аполлон. Ну что? У тебя штопор есть? Я ж без штопора как? 🙂

Ев
Евгения

Красотаааа. Нет..не звали

Alisa Warshavsky

Привет! Это чей кабинет?!

Alisa Warshavsky

Смеюсь! А я снова сцепилась поговорить, что работаю за доллары, а не за копейки, как вы!... Хренею от сочувствующих россиян!...

Handyman

да, ето да........что от них хереть, есть и нормальные люди
но в основном упоротые особенно те что в москве и рядом с ней

Alisa Warshavsky

А у меня, прямо в Москве образовался поклонник! Настолько младше, что стыдно мне!...

Evening City.

Ан
Анна

Да,раздавили 2 бутылки.

Ан
Анна

Ты не подумай,что пришлось нам ночевать в опилках,сидели на своиж задворках, сначала путешествовали в Амазонке,потом мы помянули и Хусейна и Каддафи и слёзы навернулись так невзначе и прокляли весь мир капитализма и спать лягли мы чувством выполненного долга

Константин

День и вечер прошли не зря! 👍👍👍🎇🌠🎆

Лариса

А чего тут греческого?

Геннадий Зернов

И не только там бывал.

Виринея

Нее, там мышь белая)))

Sekach Dev

Не... только Райкин.. )