Legião Dos Sábios

Женщины рожают детей, сыновьями же или дочерьми они становятся, когда исполняют свой долг перед Матерью.

Ответы
Николай Малышев

А был ли долг?может просто обязанность?

Legião Dos Sábios

Обязанности исполняй перед супругой своей.

Николай Малышев

Я не считаю что я должен своей матери,за то что она меня родила!долг понятие растяжимое,благодарность что подарила жизнь,тебе уроду ,вот это и есть обязанность !

Legião Dos Sábios

Научись думать!

Николай Малышев

Сам подумай

Елена Свечинская

Ух загнул. Мыслитель точно

Елена Свечинская

Ну так как же отличить одно от другого

Legião Dos Sábios

я дал вам критерий. теперь ваша очередь. в противном случае, я умываю руки.

Елена Свечинская

Ой нет, куда мне со своими бабскими куриными мозгами. Можете помыть руки

Legião Dos Sábios

не помыть, а умыть! Адью!

Елена Свечинская

Умывают лицо. А руки моют