𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Как все поменялось:В 40-х годах прошлого столетия фашистами считались те,кто приехал убивать людей в чужую страну,сейчас всё изменилось с точностью до наоборот.Вы рады переменам?Я нет.Это прискорбно.

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это да...кому то мало земли.

Григорий Карпенко

А у кого-то зрение херовое. Как говорится: "Возьмем глаз на анализ!"

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Возьмите анаЛИЗ из другого места.

Григорий Карпенко

Что русское слово "толок" незнакомо. Беда с понимание по-русски. Как говорится: "Не можешь научим - не хочешь заставим!"

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Что ты можешь кого заставить ,пердун старый.сиди перди молча в кресло..заставит он.

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО ДЛЯ ДЕБИЛОВ ============================ Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Как протяжно пердишь,идиот.

",
",,",,",,",,"

что значит рады? нормальные люди за мир. войне рады только америкосы, потому что на этом богатеют и война не касается их территории. как и хохлы 8 лет не чувствовали войны, и их не касались смерти людей на востоке их же страны.десятки лет америка возрождала фашизм на украине, и все молчали. теперь придётся терять больше в ожидании победы РОССИИ над украинским фашизмом. и не дай бог европе втянуться в эту операцию по уничтожению нациков. эти твари готовы унести с собой всех украинцев...им мало тех уже убитых за 8 лет 14 тысяч на Донбасе...... и нет фашизму оправдания...... на кладбище давно ждут этих украинских тварей

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Как все запущено 🤦🏻‍♂️

",
",,",,",,",,"

ничего.....потерпим, лишь бы уничтожить умалишённых и отравленных наркотой хохляцких фашистов. украинцы ещё будут благодарны РОССИИ

Дм
Дмитрий....

потому что фашистов и нацистов развели в стране Украине при содействии власти и подержке и протеже нато и америки потому другие и приехали бороться с фашистами и нацистами .ведь они неспроста в украине образовались....фашистов и нацистов заботливо в украине культивировала америка и нато для дальнейшего нападения на Россию.........все татуированые нацисткими и фашисткими символами некоторые из боевых частей украины

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В телевизоре постоянно рассказывают о том,что все хотят напасть на Россию,а легковерные люди свято в это верят.Людям рисуют внешних врагов,отвлекая внимание,а сами разворовывают то,что от страны осталось.Это их идеалогия и их личное дело,они в другой стране и то,что они придерживаются каких то там иных взглядов на жизнь,не давало права вторгаться к ним и убивать людей.Можно было решить вопрос,при наличии угрозы,закрыв границы с Украиной и укрепив их.А теперь разворотили пол страны и убили тысячи людей.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Вы один из немногих,кто понял суть моего вопроса.

Елена Викторовна

Ты вроде не поколение ЕГЭ, а почему так плохо историю знаешь? Россия страна освободитель:Болгарию от турков кто освободил? 1812 год от Наполеона кто спас Европу? И Суворов Альпы штурмовал явно не в Мытищах.. Какой-то неграмотный подход к истории, определениям..если на то пошло, то самый фашист это США.. Во сколько стран они вторглись? Вьетнам, Ирак, Югославия, Сирия...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Все правильно говорите,эти наемники и есть фашисты.А Чечня вела оборонительную войну.Всё как и на Украине сейчас.Украина обороняется от вторжения..

Елена Викторовна

Да бросьте вы.. От кого они обороняются?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Все вы понимаете.

Елена Викторовна

Я то всё, а вы, похоже, нет.

Елена Викторовна

Про рабов русских забыл, которые пахали на чеченцев.. Про взрывы домов в Москве, про НордОст, про Беслан. Они защищались.. ((

Вольный Ветер

не так фашистами считались и считаются те, кто прославляет свою нацию, ставя ее выше дргугих, а значит других недолюдей "не дрогнет рука истреблять", как зеленский и сказал, что надо убивать этих мразей(стариков и детей Донбасса) ишь ты не согласные они с нацистами.. 8 лет истребления и думали гиляка не вернется бумерангом в рот тому, кто хотел крови?

Эвелина

Прискорбно это не то слово, положить более 70 тысяч цвета нации на погост и не успокоится ,на это только рашист способен.. и кликуха эта за ними будет ходить веками ..,но Украину они с ..и на колени никогда не поставят ,они нас ещё не знают ,а свободными мы будем однозначно и безповоротно

Z*
Z *Ирина*

вот примерно так и происходит.. Донбасс обстреливала родная Украина в течении 8 лет.. Преступление убивать людей? или нет? Как вы думаете, как можно договариваться с теми, кто уже привык к такой лжи и безнаказанности?

Афина

Все, кто понимал, в какой жопе они там живут и оказались, попродавали квартиры, дома и с украины сваливали. С виду там да все так классно казалось, но после 14 года, подвох стал ощущаться более основательно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И сейчас так. Фашисты сделалиипереворот на украине, потом пошли бомбить Донбасс, когда Россия признала ДНР и ЛНР, ОНИ ПОПРОСИЛИ ПОМОЩИ. И теперь будут зачищены

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В смысле нацики хохлыцкие зачищены

Имя Фамилия

Почитай как всё начиналось !🙂

Звезда Очей Твоих

Фашистами считались приспешники Муссолини, ездили ли они куда-то убивать или не ездили. Не в поездках их критерий. А сейчас кто фашистами у тебя считается?

Ир
Ирина*Z

Да вы что? А вы были рады переменам 2014 года? А что случилось? Вам нравится когда убивают других? Самим сидеть в подвалах не так радостно? А что не так?

Лина Войт

вам нужно повнимательней определение фашизма почитать. С Украины в Россию наехало много украинцев до вторжения. И все не от хорошей жизни.

Таша

не мы начали...украинцы начали убивать своих же и русских заодно, а Путин этого не любит.. так что получите по полной, даже не сомневайтесь...

Таша

а ты мозги...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Они у меня в норме.А у тебя их нет вообще.

Pr
Progressor

Братоубийственная война,когда воюют не против солдат,а против всех жителей,это современны вариант фашишма и участников ждёт суд

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Пусть он будет справедливым.

Pr
Progressor

Если бы эти поганцы поняли сейчас,что проиграют всё и изуродуют жизнь всем людям и в России и во всём мире

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Они все знают и понимают.В том то и дело,что испоганят они жизнь не себе,а людям

Pr
Progressor

Они сейчас лишились почти всего.И дворцов о Франции и шикарных яхт и счетов в банках и выездов заграницу.Это больно

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Будут компенсировать ,грабя страну

Pr
Progressor

Грабить!ну,и что можно будет купить на фантики рубли,если всё будет перекрыто.Даже китайцы не очень торопятся дружить с Россией

Любовь Золотарева

Как хорошо, что еще можно сделать работу над ошибками. Еще немного и фашистов бы проморгали и они бы снова пришли в чужую страну.

Эй
Эйпи

фашистами считали тех кто ставит себя выше других и а этих других обяьвляет людьми второго сорта. НЕ путайте пожалуйста.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я знаю многих,кто ездил на заработки на Кипр и в грецию.и считали это за счастье..нелегалами.

Эй
Эйпи

я же пишу, мы живём в зазеркалье, сейчас всё поменялось. Кто то хорошо людям промыл мозги, теперь они считают за счастье ездить на ЗАРАБОТКИ.. Так не должно быть. Человек должен ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ и получать за это достойную оплату, а не маяться черти где, лишь бы семью накормить.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это понятно..так многие живут,и не от хорошей жизни едут из дома,что бы обеспечить своей семье жизнь не в нищете.

Эй
Эйпи

вопрос. кто повинен в НЕ ХОРОШЕЙ жизни? Вместо того, чтобы эту жизнь налаживать и обустраивать

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Те,кто управляет этим народом.Сами по себе люди приспосабливаются к тем обстоятельствам,которые им навязала власть,Но повысить уровень жизни в стране в целом,простые люди сами не смогут.

Да
Давид

Фашистом называют того!!!!!!!!!!!!!!!! кто убивает мирных по идеологическим и национальным( расовым ) признакам! а не кто воюет

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В моем вопросе есть определение фашизма??!)))

Да
Давид

да! вы не поверите! КОПИРУЮЮЮЮЮЮЮЮ :В 40-х годах прошлого столетия фашистами считались те,кто приехал убивать людей в чужую

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да закопируйся!!)))))Иди нахуй со своими умозаключениями,и лечи больную башку,идиота кусок🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

Верно, ничего не изменилось.... В 21 веке фашисты-рашисты пришли убивать мирных людей в чужую страну... Чему радоваться?!

Ир
Ирина

Извините,вмешалась.Спасибо за поддержку.Я в последнее время тихо свихиваюсь и думаю,может я виновата?Такая ненависть от моих бывших земляков-россиян!За что?🖼

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Ничего вы не вмешались,Ира.Я всегда рад нормальным,здравомыслящим людям.Ни в чём вы не виноваты.Помимо реального вторжения,идёт информационная война.Подавляющее большинство народа ведомые и легковерные.Они прозреют,не все,но многие..только толку от этого мало.

Ир
Ирина

Устала.От обстрелов, воя сирен,вида трупов.Но больше бесит тупость и ненависть нападающих.Ведь хуже скотов.Но есть и хорошее - я,русская,теперь горжусь тем,что "бандеровка"))🖼

На
Наталия

Ирина, какая разница какой национальности человек? Очень хорошо сказала в своих строках Арина Забавина....
Нет у зла национальности,
Равно как и у добра.
Это в паспорте — формальности.
В жизни, честно говоря,
В том готова я признаться вам,
Что давно ввела б для всех
Только две всего лишь нации —
Злой и добрый человек.

Язва Мила

я промолчу.. а то меня уже на всех сайтах забанили..У нас отменили завтра демонстрацию.. как ты думаешь, почему?

Язва Мила

что бы лозунги МИР не несли

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Наверно скоро за это слово реальные сроки давать будут.

Язва Мила

так уже..

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Вы тоже не поддерживаете то,что происходит?

Язва Мила

Я не хотела и боялась этой войны.. но раз ввязались, придется биться до победы

Та
Татьяна

Ничего не изменилось. По-прежнему фашистами считаются те, кто развязывает войну и воюет на чужой территории.

Та
Татьяна

Да.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Напоминает то,как в средневековье казнили людей на площадях при толпе и эта толпа радовалась и неистовствовала,при виде того,как на их глазах убивали человека..учитывая то,что многие из этой толпы не знали того,кого казнят и за что его казнят...важен только процесс.

Та
Татьяна

Так и есть. К сожалению, до сих пор процент непонимающей толпы тот же.

Звезда Очей Твоих

А эти два гения нашли друг друга... 😂