𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Как все поменялось:В 40-х годах прошлого столетия фашистами считались те,кто приехал убивать людей в чужую страну,сейчас всё изменилось с точностью до наоборот.Вы рады переменам?Я нет.Это прискорбно.

−6
Ответы · страница 4
Маша

🙄вы истина с последней инстанции что ли?

Такой Один

сначала узнай , что такое фашизм вообще

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я знаю,а ты,похоже,нет.

Такой Один

если знаешь , то убери это

Саша Шульман

это не просто прискорбно. Это ужасно!

Alex Dark 🇷🇺

это не добитки сконцентрировались

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Где они сконцентрировались?

Alex Dark 🇷🇺

на украине

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

А вы сами откуда?

Alex Dark 🇷🇺

россия

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я тоже из России,но не поддерживаю того,что вытворили на Украине.Расхерачили пол страны,поубивали тысячи человек,мирных жителей..да ещё и их фашистами называете..это как вообще???))))

Alex Dark 🇷🇺

это дез информация

Vadim Denisevich

Не точное определение фашизма!

Vadim Denisevich

А может вам правду узнать а не америкашек и европодлюков слушать!?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Правда в том,что у меня есть на Украине родственники,которые жили и горя не знали пока не пришли российские военные.Никто их не притеснял и не терроризировал.Жили,работали,растили детей.

Vadim Denisevich

Вот тут пиздишь! И где они у тебя жили на украйне! У меня родственники в Николаеве! И друзья в Симферополе! Если бы крым не отделился проблемы были бы те же! Постоянные притеснения за русский язык! И вот расскажи как это возможно в европейской стране по словам Зеленого гаденыша проплаченного западенцами и европолитиками?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Пиздишь ты.Мои родственники из Краматорска.Никто их не притеснял.

Vadim Denisevich

Так беги в краматорс и поговори с людями которых 8 лет расстреливали! А потом будешь говорить кто пиздит! А то умные все лишь бы в их зад не стреляли!

Фарит Валиулов

Я с Вами полностью согласен.

Марина Марина

Поясните,не совсем понятно

Марина Марина

Хотите сказать,что у нас с Украиной война,а не спецоперация?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Для России это спец операция,а они ведут оборонительную войну на своей земле.

Марина Марина

Если знать историю,то полукраины когда-то принадлежала Российской империи

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Если знать историю то всю Евразию,весь контент занимала великая страна ,принадлежащая Русам и называлась она Тартария.Что ж теперь,давайте всех поубивали теперь,раз уж так??

Марина Марина

Эта не подкреплённая версия

Vik I Am

А сейчас..кого считают.!?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Тех,кто обороняется на своей земле

Хаим Зендельбобель

Это ты говори правильно. ЛНР и ДНР - это уже официально признанные государства, а Азов и Айдар - это пидорасы, которые убивают людей.

Ир
Ирина

Кем признаны, рашистами?И убиваете вы.🖼

Александр Карабанов

... то ли ещё будет...

Пётр Ермаков

Что изменилось-то?

Ма
Марина

Я солидарна с вами

Ва
Валерий

да скрытый фашизм

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Скрытый,но для многих очевидный.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Видят те,кто от этого страдает,ну и здравомыслящие люди.

Елена Щупак

Ужасные перемены!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да.Хорошего мало.

Дама На Озере

Zibert

Конкретнее.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Здесь и так всё конкретно

Zibert

Мне не понятно.Кто,кого,как и т.д.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В 1941 что сделали фашисты?Вторглись на территорию СССР.то есть раньше считали фашистами тех,КТО вторгся.Сегодня считают фашистами тех,К КОМУ вторглись.так, надеюсь,понятно?

Сергей

рады

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Малик Хайбулин

👍

Евгений Загаринский

😔