Натка М_Мак

Придумала себе заработок на пенсии - секс по телефону. Сидишь себе дома, носки внукам вяжешь и по телефону трындишь))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...

Женщины, которым чуть за сорок

Очень трудно шарм ваш не заметить

И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел

Щедрость сердца подарив в довесок

Право, лучше женщин я не видел,

Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи

И запас неразделённой ласки

Просто счастье, полюбить такую

Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...

С неподдельной страстью и задором

Губы целовать со вкусом вишни,

Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года

The Last Romantik

Aleksandr Bronfman

Случайно ничего не происходит...Есть тайный смысл законов бытия...
Написано: Кто ищет, тот находит...И кто стучит, тому и отворят...
Случайно ничего не происходит...Вся жизнь – большая книга перемен...
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит и ничего не требует взамен...
Случайности у жизни не бывает...В судьбу свою ты верь или не верь...
Но,коль на стук тебе не открывают,то громко ли стучишь и в ту ли дверь?...
Случайно ничего не происходит...Случайно повстречались, разошлись?...
И если что теряем и находим,то из таких случайностей вся жизнь...

Сергей Анахин

Супер. Представляю: ты сидишь с вязаньньем в халате, в домашних тапках и говоришь мужику: так на чем мы там остановились? Лифчик расстегиваешь или чулок снимаешь?☺️ ☺️ ☺️ А он весь в трансе - экстазе.☺️ ☺️ ☺️

Натка М_Мак

Именно так))

Андрей Толстый

генерал звонит в секс по телефону. на другом конце провода:
- Я вся горю желанием. срыва с себя одежду, бросаю её на пол...
- А ну-ка остой! ну-ка немедленно собери всю одежду и ровненько сложи её!

Та
Татьяна

...👍...пока до пенсии доживёшь, будет чё-нить круче телефона....и везде бл.. видео....😀, так что сильно не надейся, фдрук не прокатит...😂

Натка М_Мак

Я тоже думала, что уже не актуально, а по телеку сказали, что очень даже актуально

Та
Татьяна

ааа...а пе телеку много чего говорят😉

Москва Златоглавая Z

А что? Это мысль! Носки вязать не умею.. Куплю Камасутру и вслух клиентам читать буду! Эффектно и безопасно.

Натка М_Мак

Я же говорю, хорошее предложение))

Москва Златоглавая Z

Кланяюсь в пояс! Моя благодарность не знает границ!)))

Натка М_Мак

Хыыы

Solomon Gruzmarg

Секс по телефону мало актуальный. Есть видио сексчат. Некогда внукам даже носки связать... ☝️😀

Натка М_Мак

Не))) я тоже думала, что не актуально, а сейчас по телеку показали, что весьма)))

Solomon Gruzmarg

Хорошо, значит у внуков будут вязаные носочки тоже.. 😊 Видно по телефону секс приятнее... 😆. Мир сошёл с ума..

Натка М_Мак

Да уж, что тут скажешь. Хотя, что удивляться, тут вон каждый день парочка делающих находится под юбку виртуально залезть

Solomon Gruzmarg

Это точно. Ничего не скажешь.

Павел Мерзликин

Предлагаю порепетировать в письменной форме - оценим Ваши перспективы.😉 😄

Натка М_Мак

Неее)) ближе к пенсии только))

Павел Мерзликин

Однако, Вы не правы. Начинать нужно немедля и прямо сейчас: к пенсии ближе чувства могут притупиться, зато мастерство останется.😄

Се
Серафим

Какая глупость это же надо такое сморозить и шутка отцтой всё ниже пояса.

Натка М_Мак

Не, ну ты с комариком, конечно, гениален))) иди лесом))

Михаил Андриянов

Зачем раскрыла тайну этого , сколько бабушек потеряли заработок левый!

Михаил Андриянов

Я могу не соглашаться с мнением другим, и спорный бывает вопрос, Но если правильно сказано , просто понятия не позволяют - НЕ СОГЛАСИТСЯ!

Натка М_Мак

По понятиям так и живёшь?

Михаил Андриянов

Я с Тобой согласился Нати, а это дорогого стоит, не в денежном эквиваленте, конечно, просто уважаю, тех кто понимает, о чём я, ладно рас, разговорился! УДАЧИ! тем более я помню наш диалог, а ты удалила свой ответ, который я так и не прочитал!

Натка М_Мак

Не злись)) и хватит вечно со мной прощаться)) я тебя не отпущу)))

Михаил Андриянов

Я там тебе на другой странице ответил!

Леонид Е

А вдруг сработает обратная связь? Стыдно будет перед внуками.😄

Натка М_Мак

Не сработает

Воля

У меня круче, пошел в магазин купил и тебе еще за это заплатили

Василий Свечкарь

ДА И ОЩЮЩЯЕШ КАК КРОВЬ ИГРАЕТ ТОКО НЕОЩЮЩЯЕШ ПРИЯТНЫХ ЧЮСТВ.

Натка М_Мак

Таких подробностей я не знаю ))

Василий Свечкарь

НО ТОГДА ТЫ НОВЕРНО УЖЕ ПРИСЫХАТЬ СТАЛА.

Сергей Бочков

и по телефону трындишь про оральный анальный и виртуальный?

Натка М_Мак

Наверное

Сергей Бочков

хахаха

Андрей Мацнев

Главное - не шепелявить, не кряхтеть и не кашлять!😉

Натка М_Мак

Это да)

Андрей Мацнев

И звонящего "внучком" по ошибке не назвать...😁

Фердинанд Франц Иосифовович

щас такой уже не требуется, только по скайпу))))р

Натка М_Мак

Я толе так думала, но ни фига, по телеку сказали, что востребованность есть

No Ne

Обсуждайка трансформировать в распизделку ? )))

Натка М_Мак

Распи... чего?))

No Ne

В актрису разговорного жанра , с уклоном эротики .

Viktor!Просто Viktor..

а почему нет,если опыт позволяет!🌷 👍

Александр

Скрипучим голосом? Какой дурак позвонит?

Натка М_Мак

Не, у меня голос красивый, с возрастом не меняется особо, с дочкой все время по телефону путают))

Александр

Так это вы про себя? Вот не подумал....

Натка М_Мак

ТАК я и говорю про свою пенсию)))

Александр

Не врубился. Звыняйте.

Натка М_Мак

Да шучу я ))

Александр

Шутите -шутите, кто ж против

Anatolij Dridzo

И что есть дураки, которые за это платят?

Натка М_Мак

По телеку сказали, что есть)

Anatolij Dridzo

А потом пообещают не отказываться от обещанного.

Шершень Поршнев

ЛУЧШЕ ПУСТЬ У ВАС ПЕНСИЯ БУДЕТ БОЛЬШАЯ

Натка М_Мак

Даже не надеюсь )) откладываю на старость))