Дмитрий Табунов

Есть выражение "Лошадь страшная". Почему так? Лошадь же - красивое животное!

Ответы
Insaid

Да красивое, но они то есть мужчины,предпочитают газель.Просто мысленно поставьте их рядом и сразу увидите разницу

Юлия Тарасова (Раковская)

Ни разу не слышала такое что страшная ...Согласна что лошадь красивое сильное животное...😁🤝

Константин

Это сравнение не в том что лошадь некрасивое животное. А в том что сравнивают лица и огромность.

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и это имеют ввиду....😁

Натка М_Мак

Потому что лошадь красивая, когда она лошадь, а некрасивая, когда она женщина))

Лариса

Кого-то испугала лошадь. Он выразился. Вот и пошло выражение.

Antitролль. Игорь

А вам, Табунов, это должно быть как ни кому знакомо☝️🤨😜🤣

Дмитрий Табунов

Не надо отфамильных намёков, пожалуйста! Со школы это ненавижу. 😢

Antitролль. Игорь

Так вы, Табунов, аккуратнее с вопросами😜🤣

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Потому что выражение лица у К Собак похоже на морду лошади

Нурия Шагабиева

Это относится к Макаревичу и Собчак.😁

Имя Фамилия

Люди есть страшные, лошади прекрасные.

Екатерина Фролова

Фантастическое создание

Алла Демидова

🖼Красивая?

Сергей Т-В

особенно улыбка😁

Снежанна Кирпий

да красивое