Инопланетянка.

Самый верный способ привести себя в порядок: Это снять с ушей "лапшу" , с души камень, с шеи охреневших людей и все, вы в полном порядке!👍

Ответы
Во
Вован

— Уверенность в пользе ожидания худшего заставляет нас упускать из виду все хорошее, что происходит в нашей жизни. Если ожидаешь худшего, то обязательно его и получишь. И наоборот. Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение.

Марат

Кристи, можно всю жизнь тратить свое время на интернет что бы получит свой бонус но суть в том что любое действие не приведет вас к желаемому результату. А что главное то? неудачи порождают неуверенность.

Инопланетянка.

Кому , что....

Иван Золотарев

Останется только понять , а где правда,и смысл жизни в дальнейшем , и перестроится на новый устой, того от чего освобождался. А там и жизнь закончится итог ,пришол один, и ушол одид романтика!

Сергей Сержпинский

Лапши у меня на ушах давно нет и на моей шее мои дочки тоже не сидят. Они хорошо зарабатывают и нам родителям помогают. А каковы дела у Вас?

Марат Варае

Ну что я могу сказать, на это Барышня😎, вы на сто процентов правы.Двигайтесь вперёд, и вы достигните успехов.😃🌷

Станислав Крюков

самый верный это не давать ее вешать и не когда не приближать людей к себе которые хоть раз сделали вам больно ни когда

Владимир Малышкин

Может быть может быть и еще душевное равновесие и еще не пропадающее стремление к заветной цели 😉☺️🤔

Виктор Ш

Уши опять готовы для новой порции, душа для ещё большего камня, и шея тренированная, выдержи! ))т

Александр Толпегин

Неее. Улыбнуться миру, погладить душуи поблагодарить людей. Тогда - все в порядке.

Инопланетянка.

Благодарите.

Дмитрий Иванов

И ещё: 31 декабря сходить в баню. И тогда вы действительно будете в полном порядке!

Инопланетянка.

Обязательно.

Анатолий Ворончихин

А возможно ли это Кристина? Какая досада, что немало лишних людей в этой жизни...

Инопланетянка.

Не мало...Но потихоньку надо избавлятся от них, чтобы оставить добрым друзьям.

Анатолий Ворончихин

Спасибо. Прекрасно! Успехов Вам!. Ан.

Игорь Тюльпанов

С шеи не всех снять получается, а если эти охреневшие близкие и беспомощные????

Игорь Тюльпанов

И это радует.

Александр Кузнецов

...но на это может уйти вся жизнь: их снимаешь,а они уже снова залезли!!!

Улмас Сафаров

Только кажется , что всё так просто . А что потом , будете жить один ?

Олег Челноков

Да как то так-неплохо-но еще не плохо бы знать кто есть кто.

Николай Игонин

ГЛАВНОЕ не болей от всего этого !!!🍾🥂🍹

Битпулль,Почти Что Душка

точно...никак не могу это своей мамахен втолковать...

Инопланетянка.

Грустно.

Битпулль,Почти Что Душка

Такая у меня участь...(( Никому не пожелаю!

Инопланетянка.

и правильно делаете. Свой крест надо нести в одиночку. Удачи.

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо...Несу.........................

Владимир

А полицию куда девать, что на руках повисла..?! 😄

Mictian Night

правильно выбрали место что бы говорить об этом)))

Олег Севостьянов

Представляю как ты это делаешь и думаю "кто ты".....