Евгений Жизнев

Что Вы думаете о набирающих темп и сторонников курсах для женщин " как полюбить себя"?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-моему, сейчас женщины в большинстве и так слишком сильно себя любят, так сильно, что уже не способны никого любить, включая даже своих детей.

Евгений Жизнев

Это так, но, в голове ветер и им кажется, что они не достаточно себя любят. Кроме того, многие и мужчин любить не могут, им не дано, вот этим прививают любовь ко всему окружающему, а через это и к мужчине.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На этих курсах учат именно любить себя, а не окружающих.

Евгений Жизнев

Не только, у нас и мужчин любить учат, только горбатого могила исправит

Галина Мешалкина

Я только "за"!Пусть девочки учатся себя любить ,в самом хорошем значении этого слова!Нас вот этому не учили...

Галина Мешалкина

Хочу,всё таки ,чтобы было всё у тебя!☺️

Насима Костикова

Спасибо, надеюсь,когда-нибудь будет!

Насима Костикова

👍🌹😊Спасибо, Галочка!

Нина Архипова

Очень полезные курсы. При условии, что преподаватели - профессионалы, а не дилетанты.

Татьяна Егорова

это еще ничего))) а вот курсы как завоевать и удержать мужчину - это пипец полный

Евгений Жизнев

курсы сердцеедок?

Татьяна Егорова

если бы))) мужских угодниц!

Евгений Жизнев

да да угодниц, как бы не так

Татьяна Егорова

а как? учат, как сделать мужчине хорошо, как угодить)))

Евгений Жизнев

как приманить и одурачить😊

Татьяна Тышкевич

Из категории: может у кого-то лишние деньги, поделитесь.🙂

Нина Архипова

В Москве существует служба психологической помощи населению на бюджетной основе. Прошла там тренинг "Женский мир", который проходил в течение двух дней с 10.00 до 18.00, тренер- психолог высшей квалификации. Трудно пересказать, не возможно переоценить и рада, что столько важного для себя узнала.

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас!!!☕🙂

Виктор Ворожбицкий

Еще раз посмотреть фильм Самая обаятельная и привлекательная

Зоя Исакова

Научиться любить себя невозможно , это должно быть в крови .

Галина

С любви к себе начинается любовь ко всем окружающим людям)))

Ольга Новик

это когда заняться не чем,то занимаются всякой ерундой

Евгений Жизнев

очень многие женщины мне жаловались, что не могут полюбить мужчину, пока он не полюбит ее. Другие что вообще не могут полюбить мужчину, а так хотят этого достичь. Им объясняют, что нужно сначала полюбить себя, потом они полюбят все вокруг.

Ольга Новик

если любить сначала себя,то на другого ни времени ни желания не останется.так будет носиться только с собой любимой

Евгений Жизнев

так и происходит

Ольга Новик

не тому наших женщин учат,

Таня Нечухаева

Двояко отношусь, жизнь покажет, что получится

Алёна

деньги-деньги...никому сами женщины не нужны..

Евгений Жизнев

а женищнам что нужно?

Алёна

внимание)

Евгений Жизнев

за вниманием много чего скрывается

Алёна

внимание-понимание-признание)

Евгений Жизнев

кого признание?

Алёна

её самой)

Евгений Жизнев

ей внимание, ей понимание и признание ею себя самой?

Валентина Иванова

Новое течение по выкачиванию денег

Nino

Это извините-онанизм..чистой воды

Евгений Жизнев

мастурбация тогда уж

Nino

это одно и тоже

Евгений Жизнев

ну ну

Галина Мазяркина

А без курсов нельзя себя любить!???

Евгений Жизнев

Выходит нет

Галина Мазяркина

Да ладно, себя всегда нужно любить.

Лидия

Пустая трата времени и денег!

Галина Дедкова

хрень....для бездельников

Татьяна

хорошие курсы -полезные

Евгений Жизнев

вино полезно 100 гр. больше вредно. Так и с любовью к себе

Татьяна

ну тут тоже можно переборщить

Марина

Способ подзаработать....

Ольга

даже не слышала о них

Евгений Жизнев

http://mechtayte.ru/kak-polyubit-sebya-po-nastoyashhemu/ 🖼

Ольга

Хотела что то НАЙТи - но... там абракадабра, для чего ?

Евгений Жизнев

Это фото, странно что не открыватся. Да шут с ней.

Ольга

Открывается,но там одни странные циферки и непонятные слова.

Евгений Жизнев

тупит, бывает

Ольга

бывает....

Элен Ренбауэр Z

Еще не полюбили??😏

С*
Санёк *********

да да только обычно жена быстрей залазит шустрая

С*
Санёк *********

вай