Людмила Козырь

Сегодня день рождения танго... а вы любите танцевать?

Ответы
Екатерина

Танец страсти, желаний, любви,
Это «танго» танцуем с тобой,
Обними, обласкай, закружи
Увлеки в мир чудес за собой. 🎭

Евгений Платонов

Любил,люблю и наверное буду любить танцевать,но только с девушкой,хотя и один умею танцевать,но с девушкой приятней

Леонид Бахтин

да и так же вальс .В 50 ГОДЫ МОДНО БЫЛО ТАНЦЕВАТЬ в ОБНИМКУ ПРИЖМЕШЬ ,И ЧУВСТВУЕШЬ ЖЕН.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в молодости любил. забыл уже как это делается,но не прочь бы покружить вальс .вихрем

Лена Пшеничная

раньше бальными танцами занималась)))) 5 лет...когда маленькая была)))) очень люблю))))

Михаил Ониско

Больше смотреть. Дочь приучила, занимается с удовольствием не один год. 😎

Людмила Козырь

Удачи ей и вам терпенья

Михаил Ониско

Спасибо. Терпения особого не нужно, только рад, что есть занятие отличное от нынешних повальных увлечений и полезное во всех отношениях, да и успехами радует. 😎

Алексей Малышев

Хотел бы научиться именно танго. Но не где, несмотря на то что дочь хореограф.

Сергей Субботний

...я не мог спокойно смотреть, как она уходит от меня... и начал пританцовывать.

Борис Кучеренко

для этого нужно уметь , а вот посмотреть как это делают мастерски, нравится

Виктор Конобрий

Да,очень любил и умел в молодые и уже не очень молодые годы...

Александрия Николаевна

да особенно вальс но и танго если партнёр прекрасно водит.

Александр Сафрин

.......про танго не знаю, а днюха Серёжки Есенина, знаю.............

Александр Никифоров

Да! Танцы - это рассказ о том, что нравится!

Анатолий Владимирович

не очень, а если честно, то вообще не люблю

Юрий Хвостов

очень....Танго вдвоем.третий должен уйти...

Юрий Масюк

Не танцевал давно, разучился наверно.

Станислав Щеглов

Было дело, да и получалось не важно.

Нурлан Нугманов

Танцую редко...причиндалы мешают...

Николай Ткаченко

раньше любил, а сейчас ножки болят

Виктор Козлов

Люблю смотреть как танцуют другие