Сергей Суманеев

Почему Бог сделал Еву именно из ребра, чем эта кость предпочтительнее?

Ответы · страница 18
Iuriy Stepanov

А гибче!Да и не одна...😁

Сергей Суманеев

Есть мнение, что дело в отсутствии мозга в ребре. 🤣 😂

Николай

Тут ребро в смысле грань

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов.

Алексей Кожевников

Робот роботу подстать !!!

Сергей Суманеев

Ernst

Tam mosga net-prosce😅😂🤣

Борис Воробьев

Можно обойтись без него

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов. 😉

Борис Воробьев

Язвительные выпады в адрес женщин, будто материалом для них послужила «безмозглая кость», по меньшей мере, нелепы. Кстати, ребро в своей полости имеет костный мозг. Достоинства Евы нисколько не умаляет и способ её создания. Как Ева рождена от Адама, так Христос – от Пресвятой Девы Марии

Владимир

А ты возьми и спроси его

Сергей Суманеев

Валентин Трегубов

Больше места для печени

Сергей Суманеев

ХА!! Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов. 😋

Оксана Шкурко

Их много. Одно не жалко.

Сергей Суманеев

Оксана Шкурко

Нет, ну в теле Адама их в принципе найти было невозможно!

Га
Галина

их много, одно не жалко.

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов. 😀

Га
Галина

знаешь же, что в кол-ве мозгов и умении ими пользоваться, вам до нас не допрыгнуть.

Ко
Кое-Кто

целее и без сюрпризов)))

Сергей Суманеев

Ко
Кое-Кто

Да и правильно - умному человеку чужие мозги не нужны)))) она своим умом живет))))

Мария Велесевич

НАВЕРНО БЛИЖЕ К СЕРДЦУ.

Сергей Суманеев

Елена Гречушникова

тонкая как доска))))))))))))

Сергей Суманеев

Денис Лукманов

тем что ближе к члену)))

Сергей Суманеев

Есть Бог или же нет Бога? И то и другое- недоказуемо.
Пари́ Паска́ля – практический аргумент для веры в Бога, сформулированный Блезом Паскалем, французским религиозным философом, математиком и физиком. В своих «Мыслях» (1657-58) Паскаль предложил следующий аргумент для демонстрации рациональности христианской веры: Если Бог не существует, то атеист мало что теряет, веруя в него, и, соответственно, немногое приобретает, не веруя в него. Если же Бог существует, то атеист приобретает вечную жизнь, уверовав в него, и теряет бесконечное благо, не веруя.
Цитата: «Взвесим наш возможный выигрыш или проигрыш, если вы поставите на орла, то есть на Бога. Сопоставим тот и другой: выиграв, вы выиграете все, проиграв, не потеряете ничего. Ставьте же, не колеблясь, на Бога!

Денис Лукманов

не для верующих...они слепо верят в его существование

Сергей Суманеев

Так вера всегда слепая- человек просто верит сказанному слову. Если же вы проверяете услышанное, то это уже не вера, а знание.

Денис Лукманов

а если услышанное проверить невозможно - то это слухи)

Сергей Суманеев

Это неподтверждённая гипотеза. 🤣😅😂😆

Helldragon_Black

Тем, что там нет мозгов

Helldragon_Black

Так, что в нас ДНК Змея. Во мне уж точно. Ибо скучнее и глупее книги чем библия я ещё не читал.

Мария Клюева

изучи биологию и селекции все -органические существа в этой планете содержут одни частицы деления ответвления и продолжения

Helldragon_Black

Все мы произошли от одного млекопитающегося и называлось оно туппайя.

Helldragon_Black

Ну вроде так эту протокрысу называют с которой якобы началось заселение суши когда вылезли из океанов

Сергей Суманеев

Вы произвели на меня впечатление! НИЧЕГО БОЛЕЕ ФАНТАСТИЧЕСКИ ТУПОГО Я ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ!!! 😅😂🤣

Я Пришла

генетический материал

Сергей Суманеев

Костный мозг есть в трубчатых костях.

Сергей Суманеев

В качестве сырья для создания первой женщины, мозг не был выбран. 😄

Я Пришла

что типа смешно? намёк такой, типа без мозгов...

Сергей Суманеев

😅🤣😂 ну до вас же не сразу дошло, к какой мысли я клоню!

Я Пришла

да сразу дошло, хотела подъ...нуть

Ив
Иван

Много их у Адама было...

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов.😀

Ив
Иван

мозги у них есть ,только настроены по другому

Сергей Суманеев

Вы сейчас о рёбрах или о чём-то ещё?

Лу
Луна

Потому что оно ни одно.

Сергей Суманеев

Лу
Луна

Идти на поводу у своего члена, тоже не от мозгов...

Larisa Mikhailyk

Просто их много!(ребер)

Сергей Суманеев

Larisa Mikhailyk

Может быть, но не во всех ребрах!

Михаил Школьник

Ближе к сердцу мужчины

Сергей Суманеев

Михаил Школьник

не упрощайте, костный мозг тоже мозг

Ольга Фатеева

больше ничего не сумел

Сергей Суманеев