Сергей Суманеев

Почему Бог сделал Еву именно из ребра, чем эта кость предпочтительнее?

Ответы · страница 27
С К.

ненужная

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов.

С К.

Вы так и стараетесь нас тут как-то обидеть. Зачем? Мозги у нас есть, чтобы казаться для вас дурами....

Сергей Суманеев

ХА ХА ХА!!! Вы путаете готовое изделие (Еву) и сырьё (ребро). Много ли общего у сырья (прах, глина) и у готового изделия (Адама)?

Татьяна** Нестерова

Их много.

Сергей Суманеев

Татьяна** Нестерова

Ну, это обычный мужской шовинизм, должна вам заметить. Среди вас безмозглых не меньше.

Ва
Валентина

И почему?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Больше не было с чего)))

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов. 😀

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

антрекот

Сергей Суманеев

Никкэйв

не факт..

Сергей Суманеев

21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
(Бытие. 2:21-23)

Никкэйв

земле 14 млрд лет,а ты мне за 2 тысячи писанину втираешь...осознай нелепость своего бытия...😂

Сергей Суманеев

Может вы лично присутствовали при её сотворении? Может у вас есть достаточно достоверные источники, чтобы утверждать подобное? Насколько известно, у учёных дальше гипотез ничего не продвинулось! Кроме того, в их среде зачастую присутствует "круговая аргументация". Это когда один выдвигает гипотезу опираясь на предположения второго, а второй опирается на предположения первого. РУКА РУКУ МОЕТ!!! 😅🤣😂

Никкэйв

ты мне изначально хуйню лепишь,а после задаешь вопросы по конкретике... ебало б те разбить,дьявол парашный...

Сергей Суманеев

Ну так рискни здоровьем, зачем пустословить?!

Сергей Суманеев

Это тебе надо- сам подсуетишься!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он знаит

Сергей Суманеев

Меня интересует ваше личное мнение.

Сергей Суманеев

Зачем врать, если нет мнения по этому поводу- так и напишите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы интересно поставели , ни кто не ответит на этот вапрос , единственое апрельский вапрос

Мурка

у сердца

Сергей Суманеев

В Библии не указано в точности: справа, слева, спереди или сзади. Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов.

Жанна Макаренко

Гибкая!!!

Сергей Суманеев

Есть мнение, что причиной тому отсутствие мозгов в ребре? 😘

Нина Шеина

Их много

Сергей Суманеев

Та
Татьяна

Их много

Сергей Суманеев

Ксения

хрупкая

Сергей Суманеев

Ксения

ну вариантов много может быть, а по поводу мозгов я бы поспорила. дела не в ребре 😀

Сергей Суманеев

На мой взгляд, для Господа Бога совершенно не важен исходный материал. Просто смешно видеть возмущённую реакцию людей. 😂🤣

Сергей Суманеев

Бывает!! Считают за оскорбление. 😘

Ксения

мнения разные бывают конечно..

Tata Stepo

хрупкая

Сергей Суманеев

Tata Stepo

ну вы и загнули... этот вариант не подходит

Сергей Суманеев

Чем? Тем, что вам не нравится? А если ваш вариант кого не устраивает? 🤔

Света Дмитренко

крепкая

Сергей Суманеев

Наталья Гришина

Смачная

Сергей Суманеев

Ali Na W

Прочная

На
Наблюдатель

там мозга нет😉

Иван Бондарь

защитой

Сергей Суманеев

Людмила Варивоцкая

СЛАЩЕ...

Сергей Суманеев

Людмила Варивоцкая

Это я слышала... НО,если у мужчины моча выходит через мозги,значит,и ребро некачественное... А ведь ЖЕНЩИНА-ВЕРШИНА КРАСОТЫ ПРИРОДЫ... Кто же тогда АВТОР?..🤔. Попуталось всё... ЖЕНЩИНА--НИМФА.. НЕПОВТОРИМОСТЬ!!! 🖼

Андрій. Ми З України!

🤷‍♂️

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов.😀

Елена Микова

не знаю

Сергей Суманеев

Дмитрий Кудин

Мягкая

Сергей Суманеев

Дмитрий Кудин

Так вот именно, Бог же взял мягкий хрящик

Сергей Суманеев

На мой взгляд, для Господа совершенно не важно сырьё для Его творения.