Бизсовисный Катяра

все поздравляют друг друга с Рождеством Христовым ...это правильно и верно а....кто нибудь мысленно поздравил самого Христа с Днем Рождения?

Ответы
Иван Тепляков

Это праздник надежд на хорошее будущее, который мы сами создали. Не было б Христа, был бы другой человек с другим именем и его возможностями. На всё воля случая

Татьяна Алиуллова

да! я даже тортик ему испекла со снежинкой! так и сказала - если ты слышишь - это тебе, за твое день рождение!😏😇

Виктория Плетнева

Ну за столом и при встрече друг с другом всегда говорим -Христос родился и славим его!

Танюшка

хм...хорошо, что напомнил......уже исправилась...лучше позже, чем никогда...

Эля Терн

Вот - вопрос!!!!!!!!!!!! В следующем году поздравлю, спасибо, Котяра, за идею!

Пан Стефа́н

А наверно одному вам это пришло в голову. Едва ли кому ещё. 😁

Елена Чигир

мысль свежая,но думаю никому раньше в голову не приходила...

Вениамин Сусанов

Для основной массы людей это всего лишь символ и традиция.

Любовь Иванова

С Днем Рождения принято поздравлять смертных людей.

Татьяна Титяпова

Христа не поздравляют, Ему поклоняются и молятся

Василий Ушаков

А зачем мысленно я лично всегда поздравляю Его

Бизсовисный Катяра

представился уже????))))))

Бизсовисный Катяра

помер то есть...и ин тернет там есть....

Василий Ушаков

Кто помер я? Нет. И Иисус живой Он ведь воскрес.

Елена Белова

наверное вы за нас всех поздравили спасибо вам

Cергей Свириденко

А как его фамилия? куда слать поздравлялку?

Сергей Северченко

Возможно это я думаю у каждого свое мнение

Марк

Обязательно, и каждый год поздравляю😇

Тамара Цыпцова

Я всех поздравляла с днем рождения Христа.

Сладкий Яд

нет . я например не догадалась это сделать

Николай Павлов

Ну Вы это зря так... за всех. Не все как раз.

Анна

Для этого надо ходить в церковь!

Andre Sperling

в церковь со христом не пускают!!

юля павленко

Ему ,как никак 2017 лет стукнуло.

юля павленко

Как хорошо,что есть такой человек,который о наших душах думает.Мы сами-то

Бизсовисный Катяра

я-нет.....одиночество за 3 года делает не слабым....зверем....сильным и сволочным...но...так и не хватает душевного тепла....

юля павленко

Рядом много нормальных.Оглянитесь .

Бизсовисный Катяра

оглядывался и не раз....я....как волк который волчицу потерял...единственную любовь...

юля павленко

Волк это хорошо.Но волчицу надо найти,это точно.