Nklife

Вы еще верите в добро, бескорыстие, честность?

Ответы
Александр Родин

Судя логике, человек от всего получает удовольствие и реализует свой эгоизм.... ищите людей которые получают удовольствие от добра, бескорыстия и честности, вера тут не причем. Таким людям нравится адреналин. Я за разумных.

Nklife

Перечитай вопрос, демагог!

Александр Родин

Ты знаешь я удивляюсь, когда встречаю эти качества в людях.

Nklife

А я встречал таких людей!

*********

Бескорыстие , добро и честность ещё существуют в россии но очень мало процентов 10. У нас в россии в основном существует коррупция ,ложь , жестокость , все плохие качества что есть , они исходят от чиновников .

Татьяна Рогачева

Стараюсь сама не делать зла! Так жили мои родители! Время, конечно, диктует другие ценности! Тем приятнее видеть в людях хорошее! 🙂

Ural Mustafin

Конечно... На Руси ещё не перевелись добрые люди которые при любой ситуации и при любом строе проявляют эти качества...

Aida Rasulova

да, пока есть дети на земле это не исчезнет они самые добрые, честные и бескорыстные ( до определенного возраста)

Владимир Урамов

Конечно...И не только верю,но и всеми силами стараюсь поддерживать это в себе и помогаю проявляся в других.

Ольга Телегина

не делай добра-не получишь и зла.долг платежом красен.не наеб...ь-не проживешь...вот смысл вашего вопроса?

Олег Гриценко

Да. Верю. Будьтк САМИ добрыми, бескорыстными, честными... Тогда и в других будете эти качества находить

Во&чик

Все МЫ Добрые, Бескорыстные и Честные. Только не всегда получаем то-же. А вообще, конечно верю.

Алёна Savostenok

Как-то в последнее время даже поверила ^_^ Потому как находятся на жизненном пути такие люди.

Lady Ola

да, вы же верите в электричество, хоть его не видно но благодаря ему работает все и вертится

Nklife

Оленька, вопрос не звучал так что я не верю в добро, честность и бескорыстие! А про электричество скажу, я его много раз видел и пару раз пропуска через себя, очень даже неприятно очучение)))

Lady Ola

ну а добро не пропускали сквозь себя?

Nklife

оно всегда во мне!

Сергей Саницкий

Если Вы считаете себя подлым и гнусным человеком...то, разумеется, верить в это не возможно

Nklife

Ответ упреком.

Сергей Саницкий

нет. Каждый человек судит по себе. Почти всегда. если он подл...то как он может верит в добро?

Nklife

Я не кого не обвинял в подлости, и не одеваю розовые очки, что все добрые и бескорыстные, честные. Я реалист и вижу что таких людей с каждым годом меньше!

Сергей Саницкий

а не надо смотреть с осуждением на других...надо чаще смотреть на себя

Nklife

Сергей, вы что мне тут нотации читаете или чему вы меня научить хотите? Процитирую ваши слова ".надо чаще смотреть на себя"!

Сергей Саницкий

я не читаю нотации...Ваше выражение,мол вы еще верите? Я и говорю, не верит тот кто сам не обладает этими качествами

Елена Троцкая

верю----хотя жизнь преподносит сюрпризы--- но без веры в добро-- как жить??? не стоит вообще,,

Наталья Фомина

Конечно, сама такая, и много хорошо знакомых мне людей тоже, только с такими и общаюсь.

Марина Кочнева

Уже начинаю сомневаться,что существуют такие понятия-это такая редкость сейчас.

Рустам Хасанбаев

да но уже режи проста если невереть то тогда жизнь реальна станет хужи и злой

Вадим Поддубный

последние лет 25 все пытаются наши упыри-правители разуверить, не сдаюсь!

Татьяна Кочеганова

да! да и много раз да. а вы сомневаетесь? посмотрите вокруг себя получше...

Tatiana Sokolova

как ни странно,но оно есть,я точно знаю!По другому и быть не может!)))

Николай Морозов

бескорыстие есть в каждом - честность - ограничитель бескорыстия...